Отдых за рубежом

Все мои знакомые привезли с Египта гепатит хотя употребляли только бутылированную воду и при чистке зубов, так что ни в

коем случае не едьте туда?
Спасибо, что вывели мой коммент в вопрос.
Мои знакомые немцы летали в Египет достаточное долгое время назад. Гепатит форма А, кишечный, переболели все, и малые дети.
Вы здесь можете сейчас потроллить немцев, что они жрут все подряд, но это будет очередная глупость, они не с голодного края и все включено не предел их мечтаний в отпуске.
Так вот я туда и не езжу, так же как и во Вьетнам, для меня это одинаково дико)
А теперь возникает вопрос.
Если Вы мой коммент вывели вопросом
То кого здесь вы процитировали, ради вопроса о Вьетнам и оранж?
D.
Dilya .
Лучший ответ
Валентина Мигулина да вы правы, все мои вопросы это бесконечно-цикличная непрерывность любого когда-либо откоментившего для формирования автоматически последующего полноценно самостоятельного вопроса и так до бесконечности, вас тоже зацепило и так далее
Ирина Медведева Извините, конечно, но в ренале и немцы жрут и пьют как в последний раз в жизни... Уточню сразу, это именно в отелях " все включено" в Египте ( и не только).. В одном отеле мы 3 раза пересеклись с одной и той же немецкой парой - тоже любители подводного мира ...и катались в одно и то же время.. Когда была в завтрако-полупансионном отеле, все выглядело более прилично ...Но в эти варианты, в основном, катаются без детей... С детенышами все выбирают полную систему ...увы...
От сувенира-к сувениру?
Евгений Комоза
Валентина Мигулина что вы имеете ввиду?
Да ну? И как же они туда попали?
Сергей Мороз
Гепатит А передается фекально-оральным путем. Отсюда вопрос - зачем все ваши знакомые облизывали египетские туалеты..?
Орущий Я
Валентина Мигулина у каждого гения свои странности
какой гепатит?
Дык это ж гепатит С, он не от воды
Валентина Мигулина еще как от воды!
Справками подтвердить можете? Что все и привезли и из Египта?
Валентина Мигулина куда справки вам лично да электронный ящик скинуть или прям здесь?
Айгерiм Жангелдикызы у нас новый тролль в категории)))
С кучей больных знакомых. неудачно посетивших разные страны мира))))
Бред полный. Гепатит и Египет не связаны между собой. После того, не значит вследствие того. У вас проблемы с диагностикой заболеваний. Понос - это не гепатит. Хватит троллить.
Олег Лужнов
Огласите весь список стран и болезней, пожалуйста))
20 раз была в Египте, простите, и никакой дрянью не болела.. Зато насмотрелась на всех "болящих"....Шоу вечно жрущих -пьющих монстров в ресторанах и кафешках, & куриц- гриль на пляже в полдень под палящим солнцем ...Лично у мня есть совершенно простые правила для всех жарких стран :
1. Правило одной тарелки - какое бы все включено не было, не жрать все подряд тазами ...
2. Не пить напитки со льдом - фиг его знает, из какой именно воды его (лед) делают.
3. Не пить местную градусную хрень, пафосно обзываемую вином, ромом и еще чем нибудь..
4. Никогда не брать готовые салаты в ресторане и сэндвичи из этих самых салатов в снэк барах на пляжах
Короче, жрать и пить надо не все, что предлагается ( и как в последний раз ) и будет вам и вашим друзьям счастье..
Валентина Мигулина ну все теперь я точно нигде ничем не заражусь ведь у меня есть раз два три четыре золотых правила, теперь я просто буду как минимум бессмертным спасибо
Айгерiм Жангелдикызы Гаааальь... ну ты-то...))))
ЛК глянь)
Юлия Шалимова Галина, а какие салаты вы не берете? И как тогда есть овощи, они же их моют своей водой?...
Сергей Завьялов Ваши правила хороши, но они разобьются в один момент, если повара и официанты не следят за личной гигиеной.
Dilya . Если нельзя есть свежие салаты... сори захера ездить в этот гадюжник 20 раз?
А в Турции что ваши друзья подхватили?? лихорадку Денге?
Валентина Мигулина Кто такой Тэнгэ? звучит как валюта третьего мира
А какой Гепатит? A.B.C.D.E? Все гепатиты разные и источником вируса могут стать различные предметы +
В любой тропической стране, да и в летнее время при плохой социальной среде можно заразиться самым просты А гепатитом, не только в Египте .
Про вспышку гепатита или менингита я давно не слышала в соседней стране .
Игорь Щербаков
Египет - не для нормальных людей, да. И местное население относится плохо, и одни мужики вокруг, женщин не выпускают на улицу.
Александр Пундев У ти хосподя, ишшо пишущих хрень на мэйле вычисляют и камнями забивают ...
Ирина Олейник пАд стАлом )))))))))))
Фамилии знакомых в соцсетях, плиз. Мы их спросим. Иначе ты просто тролль и пиздобол. И, да, я послушаю совета и сдаю билеты.
Валентина Мигулина нет лучше пусть будет интрига езжай сынок)
Впервые такое слышу. Все летали и летают, и ничего такого не было. Так что ещё неизвестно где они это подхватили
Аида Мансурова
А знакомых которые пошли в булочную на углу и убились об лёд или покусаны собакой и получили .. сбитых машиной, обобранных карманниками . не осмотреных скорой помощью по происшествию?
Определённо вокруг Вас кучкуются безнадёжные неудачники бедолаги.
Ситуацию спасает только то что это происходит только в Вашем не вполне здоровом мозгу.
Всегда был "За " нашу советскую карательную психиатрию.
Случай с Египтом вытащен из переговоров в предыдущем вопросе о несчастной семейке Вьетнамских туристов. Не удивлюсь что появится и вопрос о непальских засранцах из моего коммента про гигиену.
Marino4Ka Fesenko
Валентина Мигулина кстати самая бессмысленная и беспощадная психиатрия во всем мире
Если бы это было правдой, то и без Вас уже бы этим заинтересовались соотвествующие службы.
Валентина Мигулина ага служба санапидэмстанции