Отдых за рубежом
Вы можете со своих отпускных позволить улететь за границу на море
отдыхать. или вам копить нужно???
Я могу летать к приему на Кипр на неделю в отель 4* или 5 *, по 3 раза в год, но тогда не останется денег на покупки. Поэтому летаю 2 раза : неделя на Кипре и остается денег на еду и покупки, и неделя в Праге, тоже с едой и покупками
Через мои руки столько денег прошло, весь мир бы объездила, если бы одна жила . Вы что едите за пятерых в одно лицо? Мне было не осилить одной за две недели десяток яиц, когда все мои отдыхали летом .. можно было и накопить на отпуск всегда
Могу и семью захватить
Мне дома отдыхать сподручнее.
мне не нужно копить и отпускных не нужно, на велосипеде могу к морю прокатиться, оно рядом.
Отпускные это зарплата за то время которое я в отпуске. Если я потрачу отпускные на отпуск, что я потом буду делать после отпуска? На отпуск у меня отдельная сумма откладывается + еще мат. помощь от компании которую дают перед отпуском.
Смотря на какое море, на какой период, в какие условия. Можно, ведь, и за 20 тысяч поездки найти, и в 200 не уложиться.
На некоторые могу, на некоторые - копить надо, на остров Пасхи около двухсот тысяч только билеты стоят, не считая отелей и прочего. А в иную Полинезию еще дороже (а ведь это именно то, о чем мечтали в детстве, нес па)...
Могу. Именно так и делаю)
Могу и не один раз
со СВОИХ отпускных я никому нахрен ничего позволять не собираюсь!
а у меня нет отпускных, так что, скажем, мне приходится копить....
Теперь не могу - отменили отпускные. Вернее, разбросали их на год на зарплату. Но зарплату за дни отпуска выплачивают как всегда. Поэтому ездим на то, что имеем.
Могу...
Могу
Могу, но, как уже заметили, море морю рознь. В Прибалтику на неделю или на Кюрасао- суммы будут разными
Ольга Павлова
на Кюрасао копить надо?
Могу, но смотря куда, если брать стандарт в 2 недели, то в Турцию или Египет по горящим могу и ни один раз, мой максимум по отпускным это пожалуй 2 недели в ОАЭ на двоих в 4*, а вот на Бора-Бора придется копить