Отдых за рубежом

Что интересного в Малайзии?

Тропические острова. Страна недешевая. Есть небольшие острова с отелями типа Мальдив (только на Мальдивах отели на отдельных островах). Бывал на острове Борнео ( самый неисследованный остров, самые древние джунгли на планете, самые маленькие животные (карликовые), самые большие растения (типа "лопухи" высотой 3-4 метра). Орангутаны прикольные. Люди там тоже мелкие. С ростом 180 ходишь как среди детей. На Борнео есть самая высокая горная вершина Ю-В Азии.
Владимир Огай
Лучший ответ
Мусульмане....
М0
Мади 007
Куала-Лумпур очень красивый современный город.
Змеиный храм. Весьма оригинальный Змеиный храм можно посетить в малазийском Пенанге. Здание было возведено в 1850 году и, как гласит легенда, с тех пор в храм сползаются змеи со всей округи. Служители храма уверяют, что змеи «обезврежены» священным дымом, но для дополнительной безопасности у всех находящихся в здании пресмыкающихся собран яд.
Не напрягайся, халявы всё равно нет нигде ))
София Котова
Реабилитационный центр орангутанов Сепилок. Центр занимает территорию 43 кв. км в лесном заповеднике, где проживает около 80 особей, а также 25 осиротевших детенышей. Здесь у туристов появляется возможность посмотреть на орангутанов с близкого расстояния. Для этого парк оборудован специальной смотровой платформой. Будьте внимательны: некоторые особи давно привыкли к человеку, поэтому могут подойти близко и что-нибудь у вас отобрать.
Davit Vardanyan
От шикарных пляжей, до уникальных горных курортов, от экскурсий по знаменитым историческим местам до разнообразных ночных клубов, баров и дискотек в вечернее время. Вот почитайте, В Малайзии есть что посмотреть! https://www.facts-worldwide.info/dostoprimechatelnosti-malajzii/
Artyr A
Говорят, что особо ничего там и нет. Куала-Лумпур хоть и большой, красивый город, но скучный, т. к. там мало познавательных и развлекательных центров. По сравнению с Шанхаем или Сеулом, или Хошимином, например, там особо нечего смотреть и некуда особо пойти.