Обязательно, что бы не было жарко, к примеру, как во Вьетнаме, Египте и тд.
И перелет недолгий.
Нужны все советы. Жду. Заранее спасибо.
Отдых за рубежом
Куда поехать за границу отдыхать из России?
Все дело в бюджете. Германия, Норвегия, Швеция, Бельгия
Перелёт недолгий - а где в России-то вы живёте?! Например, напишу - в Литву. Из Москвы туда полтора часа лёта. А из Владивостока - 10 часов с пересадкой.
Смотря откуда. Я вот в Хабаровске живу, от нас до Южной Кореи два часа перелет, билеты доступны, виза не нужна и не жарко.
А перелёт недолгий ОТКУДА? И бюджет какой? И какого типа отдых интересует?
Если зимой в жаркие страны. то там не жарко. Если летом, то посмотрите Финляндию, Швецию. Можно на север Германии, в Голландию.
Из России - это откуда (из Владивостока, Тюмени или Калининграда), а также "нежарко" - понятие относительное.
Из Европейской части России можно улететь, например, на Тенерифе. Там нежарко (уж точно не как в Египте и Вьетнаме), да и водичка из-за холодного течения редко прогревается выше 23 градусов. Рекомендую.
Чтоб не было жарко, махани в Исландию.
Вантрахтиду!!!
Италия
В Европу раз перелет не длинный и не жарко. Италия, Греция, Болгария, Хорватия, Черногория, Германия, Чехия. Да и отдых может быть разным, пляжным, экскурсионным
Польша.
И лететь не надо - поезда ходят.
и МОРЕ есть.
И готовят там ВКУСНО.
И лететь не надо - поезда ходят.
и МОРЕ есть.
И готовят там ВКУСНО.
На все четыре стороны
КУДА ДЕНЕГ ХВАТИТ!!!
Каждый год около месяца живу в Польше, где и проживание и питание намного дешевле чем в других европейских странах. Если заранее покупать билеты, то и дорога не очень дорого обойдётся. Чаще останавливаюсь в Кракове, или во Вроцлаве. Оттуда наезжаю в Чехию, Германию, Венгрию, Австрию...
В Мексику
Я в апреле и мае на яхте иду в Хорватию. Рекомендую. Не жарко, в мае уже можно купаться, насыщенная программа, чистые пляжи, вкусная еда.
Надежда Ткач
Ага... моржам можно в мае и купаться в Хорватии... 18 градусов в лучшем случае ...УплаваИШШьси.. С циститом вместе.
Посмотрите курорт "Горки Город" у нас в Сочи. Он отвечает всем вашим требованиям)) Очень люблю это место, считаю что хоть один раз но нужно каждому побывать и насладиться этой красотой.
Надо выбирать страны с умеренным климатом, хотя сейчас и у нас жарко как в Африке становится с каждым годом. А можно вообще взять тур на водный круиз http://ladatour.spb.ru .
Иран, моя родина