Отдых за рубежом
с кем поехать за границу отдыхать?
ехать реально не с кем( где найти попутчика и человека с общими интересами для веселого времяприпровождения за рубежом?
Одному а там познакомиться. Поверь будет лучше. Я ездила одна, теперь знаю что это кайф. Никто на мозг не давит, меняешь планы по ходу дела, а если не хочешь быть один выходишь в люди. В любом месте можно познакомиться. Если с языком нет проблем, то в любом баре, кафе. Если языка нет, то на экскурсиях всегда можно встретить "наших" и те кто на них едет уже наполовину разделяет ваши интересы потому что не лежит около бассейна. Короче встречайте людей в тех местах которые вам интересны.
На сайте попутчица. ру зарегистрируйся
ехать в Испанию на юг в андалузию или канарские острова. +25сейчас
ездила одна-нормально. познакомитесь там, а брать незнакомого человека-рискованно
А любимый человек где?
Дима Даньшин
любимый человек не найден
На Знакомства@mail есть "Ищу попутчика". Не рискнули попробовать)) )
Как правило, куда бы Вы не поехали, русские там всегда найдутся. Знакомьтесь по месту прибытия.
Сайты специальные есть для поиска попутчиков!
Ну зачем искать попутчика?
На месте познакомитесь. И никто в номере вам мешаться не будет и общение получите.
Для этого специально придумали серф (кайт) лагеря для взрослой аудитории.
SurfsUpcamp.ru представляет серфинг лагеря на Бали и в Португалию.
Так же кайт лагеря во Вьетнам.
Не со мной, ты меня пугаешь))
не стоит так рисковать) лучше ехать одному, а общатся можно и там найти. ИМХО
В вконтакте