Отдых за рубежом
Стереотипы в России
Отдыхала в Таиланде, ну и естественно ходила там по улице в шлепках и с собранным волосом на голове. Когда вернулась в Россию, знакомая сделала замечание-" Что элегантная женщина с пучком на голове и в шлепках может себе позволить ходить только на пляже" Что ответить на это ?
А я не хочу быть элегантной женщиной, я хочу быть молодой рас3,14здяйкой. Буду думать об элегантности, когда мне будет 80 лет. И вообще - истинная женщина умеет примерять на себя разные образы и во всех быть интересной и привлекательной.
А стоит ли вообще отвечать!? :))))
Ну если уж речь о стереотипах, то Вы, уж извините, тому наглядный пример, что в странах постсоветского пространства, люди все еще "загоняются " тем, кто и как на них посмотрит, что скажет вслед и даже, что подумает! Судя по Вашему повторному идентичному вопросу, это мучает, обижает или оскорбляет Вас, не по детски )
В том же Тае, чихать всем, кто и что о них подумает, люди живут и радуются жизни, одеваются, как им удобно и никто косо не смотрит и возгласами не провожает "вы посмотрите на этого клоуна ...о вырядился "
Если речь идет именно об элегантности, то подруга права. И слово "стереотип" в вопросе явно лишнее. Либо ты не знаешь когда правильно применяется это понятие.
Зато, скажи, я столько полотенец написдила и тапочек! На годы хватит!
Её комплексы - её проблемы. Интересно, а где вы в шлёпках в РФ прогулялись? На юге хоть и плюс, но холодновато.
Скажи, что ты не элегантная...))
Ну ты сравнила Тайланд с Россией. Это россия. Это ссср, это порядок и сдержанность
Пожелать хорошего настроения

твоя подруга реально дебилка!
не надо ей отвечать, просто возьми на заметочку что этот человек хуевенький, если таким минусов накопится еще несколько то просто перестань с ней контактировать.