Отдых за рубежом

Почему негры не любят рыбу?

Дмитрий Комаров в «Мир наизнанку» угощал негров в Эфиопии сардинами, а они кривлялись и плевались, мол, личинки навозных жуков лучше.
Специфика организма. Либо фантазия автора книги.
Меирбек Жолдасбеков
Лучший ответ
Татьяна Бабенко Я смотрел, как он туземцев угощал консервами. Но папуасы стали плеваться. При это жрали личинки жуков.
В Монголии тоже рыбу не едят и на рыбалку не ездят.
Они там баранину уважают. И при этом - не негры.
Татьяна Бабенко Получается, негры и монголы - ближайшие генетические родственники.
Боятся, что рыба заражена паразитами... Кроме того, Эфиопия находится далеко от моря, свежую рыбу там отродясь не видели, вот и морщатся.
Довольно недалёкое суждение! Это не негры-это Эфиопы! Разновидность их народности !
Bekzod Djorayev
Татьяна Бабенко Это негры восточные. Я читал в Википедии.
Это негры Эфиопии не любят рыбу, а Африка, это не только Эфиопия! Например негры из Анголы, Мозамбика, Гвинеи- Бисау, Кабо -Верде, Сан-Томе и Принсипи трескают сардинки, за милю душу, и не только сардинки и не только трескают, но и живут рыбным промыслом! А в Кабо Верде, практически только этим и живут, а рыба составляет основной рацион !
Глубоко ошибаетесь. Очень любят. В ЮАР полно всяких рыбных блюд и их все очень любят и едят.
Они жуков, червяков любят. Не привыкли
Vilero Vilero
Ну, сардины конкретно, они вообще на любителя, как по вкусу, так и по запаху.
Я обожаю, а муж мой просто в ужасе от сардин, хоть и не негр...

Связи между рыбой и чернокожими нет, не ищите. Моя подруга по универу была чернокожей, мы с ней в столовке рыбу ели чуть ли не каждый день.
Ирина Уварова
Татьяна Бабенко Про сардины контрольная закупка

https://www.youtube.com/watch?v=mMqGR6kqjws
Но ты и сказочник - воблу с пивом только так потребляют - аж за ужами черными пищит
Татьяна Федюк
много кто рыбу не любит
я тоже её на дух не переношу
Надежда Белова
У всех свои привычки в еде. Мы с удовольствием едим сушеную рыбу, а турки её не едят. Считают мёртвой рыбой. Видела как русские в отеле ели такую рыбу с пивом, так оытципнти даже бокалы мыть не стал, просто выкинул в мусорку сразу
Асет Мухат
Татьяна Бабенко Мы турчанке подарили икру красную в банке, она смотрела через очки на неё с подозрением.
глупасть придуманая