Отдых за рубежом

Что интересного вообще в восточных странах ?

Никогда не был в арабских мусульманских странах ( турция, египет) даже Израиль. Я не особо верующий. Предпочитаю Европу. Нидерланды, Чехословакия, Великобритания, Италия, Румыния. Арабские кажутся большой помойкой с невоспитанным недалеким местным населением. Может быть Иорданию бы посетил, чисто ради Петры разве что
В Иорданию точно стоит поехать. Там нормальные арабы, а не такие наглые, как в Египте . И Петра того стоит. Правда учти, что в Иордании очень дорогие экскурсии. Да и экс. в Израиль тоже есть, тем более, что он напротив. Вот фотка израильского Эйлата с территории Иордании ( город Акаба).
А.
Аселя ....
Лучший ответ
Восточный колорит - орнаменты, текстиль, керамика, уходовая косметика из натурального сырья (оливки, розы, лаванда), восточные сладости, кухня, одежда. Климат, море...
Курортные места вполне приемлемы, эти резервации для туристов везде одинаковы.
Попробуйте для перехода скататься в Грецию и на Кипр. В Турции - так же. Потом на Джербу. А дальше - от ближнего Востока к дальнему Востоку...
Из религиозного там - мечети, муэдзины, призывающие на молитву, женщины закутанные, и некоторые правила поведения, направленные на сдержанность и невступление в контакт с местными.
Fikret Akimov
Забыл Как Зовут Не был он нигде и не поедет. Здесь тупо троллит.
Натуськи
Чтобы ничего не "казалось", надо самому съездить и посмотреть.
А то получается, что ничего не видел, не знаю, но осуждаю.
Мария Позняк
Забыл Как Зовут Вы правы. Он нигде не был, здесь тупо троллит.
Мне тоже западные страны неинтересны. С трудом пол года в Мюнхене дотянул.
Азат Сергазин
Мне тоже не нравятся азиатские страны.
Ни Китай, Ни Египет, ни Турция, и уж не говорю о других. Египет уже-Африка
Но в Индию я бы хотела на пару дней, в Бомбей и в Дели,,, не более
Просто чуточку их увидеть, но боюсь, так как до сих пор в стране есть чёрная оспа....
новое всегда интересно
Мне точно так же неинтересна Европа - там такие же люди, как мы и думают так же... Арабские страны, конечно, тоже не верх интересного (хотя, в Египте несравненное море и очень интересная история), интересно то, что дальше - Иран, Индия, Китай, Япония и так далее. Они думают по-другому...
Забыл Как Зовут Не был он нигде. Здесь тупо троллит.
***анастасия *** В Иране и Индии и Китае не был, а Япония, в Кийото понравилось. Культура, самобытность и архитектура оставляет неизгладимый след в душе. Хочется вернуться.
АРАБСКИХ мусульманских и далее в скобках Турция.... Арабская страна, чё) Я просто не знала)) дальше можно не читать))))) Помойки есть везде. В Европе и Штатах тоже. Не по чистоте выбираю посещение страны
***анастасия *** Зачем к тексту придираться? Из контекста понятно, арабские, мусульманские страны. Индонезия туда же в список.
Культура, быт, архитектура, всякие штучки, вкусняшки
Жека Шнайдер
Да они мудрые ведь. Комфорт-не суть в этой жизни. Не чета чистеньким демократам, либералам, убийцам и прочим педерастам в политическом и человеческом смысле.
Вот это приближение к совершенству и интересно.
Павел Кунилов
Помойка у тебя в голове. ОАЭ, страны Азии чистейшие страны, кроме Индии. Сицилия действительно помойка и это Европа. Скорее всего ты дальше своего Усть-Ужопинска нигде не бывал, а здесь только понтуешься.
***анастасия *** Стар я уже для понтов, теть
Русские там интересны. Остальные страны отстой. Едут туда лишь из-за дешевизны и доступности.
Ничего
Павел Носов
ты вначале к соседям поезжай.. Узбекистан, Таджикистан.. а там и дальше.. уедешь..
***анастасия *** Я был в Европе, а по этим помойкам топтать свою обувь не хочется.
Будавский Андрей ой ли.. Ташкент и Душанбе красивые города.. а эмираты.. они же развитые.. не бедная страна.. так же как и Япошки..
Восточный колорит