Отдых за рубежом

Выдержу ли я долгие перелёты? (Я летал только пару часов)

не выдержите. перелёт дольше 8-9 часов уже нереально выдержать
Наталья Д
Лучший ответ
Оля *** Очень реально
А как ты можешь его не выдержать? Отдашь концы на самолёте? Сойдёшь с борта? Забьёшься в истерике? Какие есть опции не выдержать?
Овик
А я посторонний Вам человек почем знаю? Это зависит от Вашего здоровья, о котором ничего не известно и Вашего возраста. Как может на этот вопрос ответить человек из интернета, который Вас никогда не видел?
Куда ты денешься? Водой чистой запасись в дьюти фри. Да зарядку делай периодически. Долетишь))
Усианешь-сойдешь
Гаяне Петросян
В самолетах комфортнее чем в автобусах
Ольга Ольга
Бухла возьми.
Время пролетит весело и незаметно
Игорь Пешков
Мало кто выдерживает. Обычно 70-80% трупов приземляется.
Асылбек Анеп
Конечно, выдержишь. Откуда мысли о том, что можешь не выдержать?
А что есть выбор и после взлета тебе сделают остановку и скажут ну ладно типа передохни
Нина Труш
Слушайте, в январе летал в Доминикану, очень сильно переживал. Дольше 3-4 - х часов полет никогда не длился, а тут 12 часов. У меня вылет был утром, я до этого намеренно сутки не спал. Когда на борту оказался, прыскнул спрей никоретте (курю и переживал поэтому поводу больше всего), уснул через 1,5 часа после взлёта. Проснулся за 40 минут до посадки.

Как-то так, единственное, что могу посоветовать, это себя не накручивать.
Самый долгий перелёт у меня 10 часов в Китай ...потом 8 Индия, потом поняла что даже 3 часа полёта днём для меня тяжко, вот ночью хоть сколько ) отрубилась и проспала до конца ) короче главное в ночь и с собой винишко )
Azer Ceferov
Выдержите, но надо заранее к такому перелету подготовиться) Мне очень хорошо помогает формула спокойствия – триптофан, она участвует в выработке собственного мелатонина, с ней прекрасно спится и в самолете, и по прибытию (если разница во времени приличная). Пью примерно за час до сна, но надо учитывать, что у этого средства накопительный эффект, поэтому советую пить заранее хотя бы за неделю-две до вылета (а в идеале лучше пропивать месяц).
Я летала на 4 - часовых рейсах, на борту кормят, терпимо. Вот больше точно с трудом вытерплю. А так летишь себе, планшет в руках, заняться есть чем