Отдых за рубежом

Россиян отказались пускать в отель без признания Крыма украинским что они задумали?

Чехии отель Brioni Boutique Hotel потребовал от граждан России «признать» Крым украинским ради заселения. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным агентства, инцидент произошел в 2014 году, из-за этого требования в отель не пустили 49 россиян.

Как отмечается, чешская торговая инспекция оштрафовала Brioni Boutique Hotel за «дискриминацию».

При этом Конституционный суд Чехии признал законным право отеля требовать от постояльцев «признания» Крыма украинским.
Ждем, когда немецкий отель заставит орать "Сало уронили!"?
Катерина Мамедова
Лучший ответ
это называется назло бабушке уши отморожу ..или как то так ...пусть сидит без прибыли лишней ...тут явно укр. корни
Андрей Томан
банкрот
Бывшая жена отчима из хохляндии. На той неделе, дочка, везла ему сало. Погранцы забрали. Национальное достояние, однако!
Это частный отель и хозяин имеет право не пускать того, кого не хочет. Тем более, что его условия были известны заранее. Но наши, как всегда, на это не обратили внимания и теперь обвиняют кого угодно, только не себя. Возможно, что у владельца отеля хохляцкие корни. То есть, живет по принципу - пусть мне будет плохо, лишь бы русским было еще хуже. В конце концов, это он теряет прибыль, а не мы.
Rafael Salmanov
Кларнет
владелец отеля - украинец, а черный пиар - тоже пиар
татары не признают Крым украинским, а их пускают везде
Анюта Анюта
Идиотизм в полном расцвете) К счастью, в Праге не единственный отель. Послала бы на хрен и пошла в другой отель, где хозяин не с расжиженными мозгами
Настя Пикат
Люди, которые работали тогда на ресепшене - не чехи 100%)))
Им то какое дело до Крыма)), прогнулись под пиндосов, даже себе в убыток.)
Баян.
Убогий отель в убогом городишке... пусть сидит без прибыли. Интересно, хватит ли у него борзости требовать от америкосов признания Аляски российской?
Arkadiy Plugarov
Хохлцкие шутки
вообще неинтересно...
тема не актуальная - я за границей ни разу небыл
Aigerim Tagabayeva
А тебе то что с того что их не пустили, зарплату порезали?
Виталий Инкин
Идиотов везде полно, лет 7 назад наткнулась на ресторанчик, где на двери было написано-русских не обслуживаем. Ну и хрен с ними...
Ну и что, теперь нам обозлиться на чехов? Ну тогда мы будем выполнять часть плана наших врагов, которые хотят поссорить нас со всеми...
А если хочешь победить врага, то нарушь его планы.
Единичный случай, у хозяина явно хохлятские корни