Отдых за рубежом
испания, хорватия, болгария- где лучше всего из них?
В Галлии конечно...
я бы испанию на первое место поставила ...потом хорватию... а вот в болгариюбы не поехала ,.
Из этих трех стран я бы выбрала Испанию.
Но не понятно, для чего лучше и для кого, и для каких целей.
Мне везде отдых нравится. Начните с Испании!
Испания моя любимая страна для путешествий и отдыха! Там есть тёплое море и прекрасные достопримечательности. Страна большая - если Вы остановитесь на Коста-Браво, то обязательно съездите в Барселону, ей нужно отдать 1-2 дня. Кораблики ходят вдоль побережья в города Ллорет де Мар (шикарный ботанический сад над морем), Бланес, Тосса де Мар (старая крепость у пляжа).
Косто Дорада. Основные курорты: Салоу, Ла Пинеда, Таррагона. Барселона ДАЛЬШЕ.
Настоящее чудо для путешественника, подчёркиваю для путешественника, а не любителя пляжного отдыха - это АНДАЛУСИЯ - юг Испании, но вода там холоднее, т. к . туда уже заходят воды Атлантического океана. Но чудеса культуры стиля мухадер (арабского и испанского) расположены в Севилье, Гранаде (Альгамбра), Малаге, Рондо, Кадисе и Кордове.
Не забудьте посетить ИСПАНСКОЕ ФЛАМЕНКО!!!!
Испания. Самая лучшая. А самая дешёвая - это Болгария. Но туда не стоит. Там руссофобия на бытовом уровне зашкаливает.
Елена Хисамова
;Болгария совсем недешёвая
Таня Гордеева
В хорошем отеле всё прекрасно.
Испания
в болгарии можно ещё найти русскогоговорящих на улицах и в магазинах, но там ещё наш совок остался. короче как буд-то и не уезжаешь с России. В Хорватии уже всё боле европейское, но море не ахти, практически везде камни, еда местная хорошая, в Испании море лучше, теплее.
В Болгарии конечно же! "Золотые пески" чего стоят)))
Конечно Испания. Болгария - это Чёрное море как у нас в России, разницы нет, сервис такой же. Хорватия дорого, а смысл???
+1 за Испанию. Очень классная страна. Миллион интересных мест. Даже маленькие города шикарны.
Мне очень понравилась Хорватия, только вернулся оттуда, путевки брал в http://intourist.ru