Отдых за рубежом

Отдых в Италия

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда можно с маленьким ребёнком поехать, так чтоб или до Флоренции или до Рима можно было бы доехать. Спасибо большое.
Нннууу что-то напишу. Не Римини. Хотя, Римини будет самым удобным с точки зрения транспорта, т. к. поезда и автобусы Вы можете доехать хоть до Милана, и вполне в Венецию. Т. к. город довольно шумный, и это возможно не очень понравится. А вот Милано-Маритима посмотрите и думаю, что понравиться. И оттуда тоже есть экскурсии и до Флоренции и до Рима. И не только наверное туда. От Вас очень недалеко будет Равенна (мавзолей Галлы Плацидии), очень не далеко будет не только Сан-Марино, но и Болонья, и чуть подальше Феррара (посмотрите).
Если ребенок не очень маленький. То и ему вполне там найдется чем развлечься.
Парк Мирабиландия. посмотрите, если подойдет хорошо.
Италия в миниатюре. Очень хороший парк, рекомендую для детей.
Аквариум в Каттолике.
Валентина Козьма
Лучший ответ
Галина Хаматова И Аквафан :)
Зачем маленькому ребёнку Рим и Флоренция? Ему панаму и ведерко, и на берегу в песочек играть .
Михаил Бузов
Юлия Назаренко Я разве спрашивала вашего совета относительно моего ребёнка? Существует бабушки и няни! В Рим или Флоренцию мы хотим поехать сами!
Есть вариант - Римини. Оттуда есть экс. автобусные в Сан-марино, в Венецию, во Флоренцию и в Рим. Но с малышом - не вариант. Везде надо вставать на рассвете, чтобы в тот же день вернуться обратно. А в Рим вообще очень рано выезд и несколько часов рулить на автобусе. Есть, правда, вариант, на скоростном поезде самостоятельно. Но даже другие экс. с ребенком будут ему большой нагрузкой.
E_
Edward __Я_Н
Руслан Мухамадиев Из Римини с ребенком реально только в Сан Марино, а так вовсюда-далеко
Регион Лацио. Рим близко и от Флоренции недалеко. если вам море надо
Рим - отдельная песня. Его посетите в другой раз. На недельку!))
зачем малыша тягать по городам??
Тау прямо туда и поезжайте
С ребенком или в Рим или Флоренция. Маленький ребенок тяжело переносит автобусные поездки
Наташа Коржан
Юлия Назаренко Я в курсе. Поездка планируется без него, он с бабушкой в отеле останется.
с маленькм ребёнком лучше никуда не соваться, только нервы истрепите и ничего толком не увидите.