Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Памуккале?
Кто был в Памуккале, стоит ли день потратить на экскурсию туда?
Это очень красивое место! Лучшие фото -оттуда. Это такие белые ванночки, солнце падает по особенному, придавая пейзажу и вашему лицу необычайное очарование )) Бассейн Клеопатры тоже необычен, это как теплая газировка, все тело покрывается пузырьками. Мы ездили в двухдневку из Мармариса.
Мы ездили, понравилось.
Уникальное красивое место
Стоит
Да стоит. Аккуратнее на террасах. Под водой скользко . Источник Клеопатры прикольный. Если поедете из Алании то настройтесь на длинную дорогу 6 часов не меньше в один конец
Да, стоит!
Собираюсь брать туда 2-х дневную экскурсию из Аланьи. те, кто ездил на 1 день, говорят, что это очень тяжело. Лучше ехать на 2 дня.
не... лучше в Антананарыву ехай...
да, судя по фотографиям там очень красиво
Стоит. Необычно и красиво. Руины менее интересны, чем террасы из известняка.
ну, там очень красивая история и пейзажи.
которые я лично никогда не видел.
там можно увидеть руины древнего курортного города Иераполь времен Римской империи (около 190 г. до н. э.)
которые я лично никогда не видел.
Я был.. .скажу одно, в четыре утра мы выехали, в 12 ночи вернулись. . Само Памуккале красивое, но это стоит посмотреть и минуты.. Там вам еще покажут стариный город, но это тоже стоит минуты дела, еще будет басейн Клеопатры, обычная речная вода с подогревом. . Красиво, но увы, как в Египте пирамиды- великие ожидания, а в результате дурно потраченое время.. .Экскурсия Пумаккале-это часовые поездки по магазинам, заводам вина, ковров, шуб, курток коженых, драгоценостей...
Марина Соловьёва
Речная вода с подогревом?))))
Вы, надо полагать, не окунались?))
Конечно стоит) Там и история и пейзажи, все на очень высоком уровне) Место определенно заслуживает того, чтобы там побывать. Про экскурсии в Памуккале можете прочитать у https://www.sputnik8.com/ru/marmaris/category/pamukkale подробнее и выбрать что больше по душе придется.
Стоит, очень крутое место