Отдых за рубежом

В какую страну вы слетали бы покушать?

Проще до холодильника дойти....)))))
Пашка Григ
Лучший ответ
Абдурахман Мусаев Печенку свою не жалко..?
в ресторан "Максим",в Париже
Вовчик Ввв
Кирилл Нестеров В Петрограде и Москве дешевле.
таиланд
Анна Пименова
Тайланд, Грузия. Германия ( Бавария).
Очень много куда. Только не покушать, а выпить. Франция (объездила бы все коньячные дома, секреты купажей, винные погреба Бургундии и Лангедока (особенно Лангедока, это совершенно другой мир). Италия (вселенная, настолько объемная и настолько глубокая, что сколько не приезжай, все открываешь для себя новые звезды (фраголино, черный неро дьяволо, конечно Монтепульчиано д абруццо и Асти), Испания (а это другой полюс, своеобразный, яркий, наполненный испанским солнцем Вальдепиниас, другой край испанская гордость Хересы, конечно Риоха). ЮАР только за их чудо-Шираз-Пинотаж, я очень рада, что смогла прикоснуться к этому удивительному вину. Венгрия и ее золотой Токай, иногда легкий и игривый, а иногда удивительно полный. Очень хотела бы наконец открыть для себя Португалию с ее портвейном. Вообще вино это космос, которому не перестаешь удивляться, и о котором есть что сказать каждому народу. Душа народа иногда в его напитках.
Куртыш Тома
Eduard Talzi Печенку свою не жалко..? ))))))
В рай для сладкоежек (Италия, Франция, Бельгия и др.)
Игорёк!!!! ???????
На Шри-Ланку.
Там, для меня, самая вкусная кухня.
Просто я очень острое люблю.
Саша Паульс
В Израиль
много таких стран, но я уже давно слямзила к своей собственной кухне полюбившиеся мне блюда из других, сделала свою выборку ), греческий салат много лет на нашем столе почти ежедневно, французские, голландские сыры, португальская выпечка и винтажный Порто, испанская кава и хамон..
А приятельница вона, Том Ям делает частенько )) после Тая
Но если всё же на вопрос, то в Довиль куда-нибудь ...или Руан, заказала бы нуазет ( noisette ) и просто посидела на уличной террасе, колокола Собора Руанской Богоматери послушала... без спиртного, Калвадос для меня слишком крепкий оказался )
Елена Габелок
в Аргентину.
В конкретные места . за конкретными блюдами. И вином, ага, как же без него)))
Ну и да, виски со льдом от ледника - тоже упущено. Ннада.)))
Arailim Amanzhan
В Испанию
Alima Savrueva
В Азию! обожаю Азиатскую в частности Тайскую и Индийскую кухню! В Прагу пивка попить) В Париже багеты и круасаны мммм! )))))Португальская рыба с портвейном и потрясающие паштейши из монастырской пекарни около Жиранимуша-шикарно! В Вене- " Захер" хорош! ( кстати одноименный кофе-гадость редкая! не ведитесь))) В Венеции терамиссу вооообЧе не впечатлил гадость редкостная! У Финнов суп-семга со сливками-ааааааа) супер!!! В Камбодже стейк с местным Кампотским перцем-это просто песня) во рту тает! в жизни ничго вкуснее не едала) ( я мясоедка) Во Вьетнаме супчик Фо выше всех похвал, особенно Фо Га! Сингапуре в Лонг баре потрясающий Сингапурский слинг! ..и так далее по мере продвижения по глобусу)
Masya.. Ds
Грузия.
Нельзя ответить однозначно на такой вопрос . В любой стране есть свои вкусняшки.
Во Францию только из-за сыров.
Terlan Huseynov
Нниколай Судаков баварские вкуснее
Странно, что никто не упомянул Турцию! По мне, Турция это все самое вкусное, самая изысканная средиземноморская кухня!
Надежда Виштак
В Украине до войны были самые вкусные торты и пирожные. Нигде больше таких вкусных никогда не ела. И мороженое.
Кирилл Нестеров Мороженое там так себе..
в Италию... пицца, спагетти, лазанья ) ммммм
А на фиг летать их дерьмо и тут пожрать можно а вот тут попробуй найти блинную пышечную вареничную пельменую
Чаусова Олеся
Тай
Яна Михайлова
Нас и здесь неплохо кормят
В Японию.
Moxichexra Ostonova
Греция
Крит
в мэрию уху в китае. там я ел мангустов
Юлия Король
В Германию. Нигде так от пуза не ел, как там.
В Италию, пиццу и пасту.
Даже представлять вкусно )
Италия