Отдых за рубежом
Где лучше в испании отдыхать чтоб был пляж рядом?
Где лучше отдыхать в испании, чтоб был рядом пляж?
На Крите
Богдана Ігнатюк
Это Греция
Главное, не в Мадриде . Там точно пляжа нет :)
Можно в Калелье. Курорт Коста-Брава. Недорогой отель Маритим.
На Канарских островах. ))
Пляжи Коста Брава: Льорет-де-Мар более тусовочный (пляж Феналс - тихий); Бланес, Тосе де Мар (замок на пляже) - Барселона не далеко.
Коста-Дорада - пляжи более пологие. море чистое. В регионе Коста-Дорада открыто три парка развлечений для туристов – «Порт-Авентура», «Аквополис» и «Аквалеон».
Район Коста-дель-Соль - юг Испании, не далеко Севилья, Кордоба, Гранада.
ПЛЯЖИ: Бурриана. Карвахаль. Ла-Малагета. Лос-Боличес. Малапескера. Плайя-ла-Рада. Надо иметь в виду, что здесь вода немного холоднее - заходят воды Атлантики.
Если пляж плюс что посмотреть, то Альмерия, Кадис, Малага
Если пляж плюс поездить вокруг, то Кома Руга
Если чисто пляж, то Кастельдефельс
Кондовых арабов практически не встречал.
Есть марроканцы, но они цивилизованные, от испанцев практически не отличаются.
Если чисто пляж, то Кастельдефельс
Екатерина Лапшина
А почему Кастельдефельс -чисто пляж? До центра Барны 20мин на электричке .
Испания страна большая с пляжным отдыхом и с пляжами проблем нет. На Средиземном море от Лорет Де Мар до Эстепоны. На Атлантике от Тарифы доЛа Коруньи и Бильбао... только вордичка прохладнее чем в Средиземном..
Екатерина Лапшина
И острова ...
Аккуратнее с Испанией, свалили оттуда в Италию, т. к. очень много арабов на пляжах.
Отправляйтесь в Автономию Валенсия, там очень много прекрасных пляжей с чистой водой и мягким песочком) Просто рай для любителей пляжного отдыха. Тут Ru.comunitatvalenciana.com/ более подробную информацию можете отыскать.
В Льорете де Маре