Отдых за рубежом
стоит ли ездить в Испанию отдыхать
ДА !
Увы, но на этот вопрос ответить невозможно. Вы ведь ни слова не сказали ни о том, какой именно отдых Вас интересует, ни о своих интересах, ни о своих финансовых возможностях, наконец.
Например, любящим "овощной" отдых на море на олл-инклюзиве в Испанию точно ехать не стОит, а вот любителям истории, архитектуры и т. п. - вполне.
конечно, очень интересно и недорого отдохнуть можно
Стоит, не пожалеешь.
Если просто на отдых у моря, то я бы не поехала. Честно. Хотя Испанию люблю, но эта страна для меня больше экскурсионная. Если интересуют экскурсии, то однозначно стОит. Не пожалеете.
Да, не пожалеете.
Смотря зачем.. . Если на "все включено" и на пляже валяться, то не стоит. А если посмотреть интересную страну, то очень даже стоит.
Прекрасная страна для тех, кто не любит сидеть на месте. Поваляться в олл инклюзив - это Турция и Египет, здесь больше экскурсии, есть на что поглазеть. Хотя и море - прекрасно)))
Почему не слушаешь кремлеботов? Сказали в Крым, значит в Крым!!!
стоит, если не сдрейфишь
Стоит. В основном туда и езжу, обожаю эту страну
Каталонию за один раз не освоишь, выберите отель недалеко от Барселоны и чередуйте море с выездами по окрестностям, недалеко, неутомительно и познавательно. КРАСИВО
езжайте! Только не сейчас, у нас тут жара неимоверная, так что для приезжих не сезон. В сентябре вас ждем! ) Мои видео об Испании:
Обалденный туристический тур был у нас в марте - "Иберийская мозаика" Испания и Португалия в одном флаконе. А тело помочить можно и в Черном море.
Вопрос задан неправильно. Должен звучать: "Стоит ли ездить отдыхать куда-нибудь кроме Испании? ".
Мы ездим уже 14 лет каждый год, при этом самостоятельно. Пользовались материалами с сайта www.backtospain.ru . Сейчас появились даже пошаговые инструкции чтобы поехать самим. Кому интересно см. на www.tourtospain.ru
Конечно стоит!