Отдых за рубежом

Стоит ли уезжать в Испанию с бюджетом 500 тыс?

Когда мне исполнится 18 лет я хочу навсегда уехать в Испанию
Смогу ли я переехать именно в Барселону?
Какой язык там нужен Испанский или английский тоже приветствуется
И как там получить гражданство
На какую роботу стоит идти? (или же все таки получать образование)
А теперь медленно открываем глаза и просыпаемся.... Скоро вам в реальность : рОбота у вас - школа. А фигню придумывать с полным отсутствием мозгов рановато.
Евгения Пантелеева
Лучший ответ
Самое простое и лёгкое - выйти замуж за испанца, нарожать кучу детей и гражданство будет
Tiko Manukyan А рожать то зачем?
Хотеть не вредно. А захотят ли испанцы, чтобы ты жила у них, не зная даже какой язык у них государственный?
500 тыс. долларов? Можно попробовать получить ВНЖ, но без права работы. Да и о какой работе идет речь, если у вас нет ни специальности, ни знания испанского.
Проституткой? но и у них конкуренция, да и сутенера надо найти, отдавать ему большую часть заработка.
О гражданстве даже и не мечтайте. До него надо много лет легально прожить в статусе постоянного жителя.
Прежде чем уезжать навсегда, полезно было бы съездить погостить на месяц-другой.
Валя Шевченко
500 тыс рублей? Это даже не 10 тыс€))) смешно!
можно уехать с этой суммой, в ютюбе много обьяснений с чего начинать и куда лучше ехать. Барселона-это столица Каталонии которая себя НЕ считает себя Испанией и у них свой язык-каталан. Они в Воскресенье проголосовали на референдуме от отделения от Испании так что там скоро будет жопа)) Испанский там там не в фаворе надо учить каталан на котором говорят 3,5 чел и в принципе больше в жизни он не пригодится. Советую присмотреться к провинции Валенсия или Аликанте (если хотите жить у моря)
Юра Ваньшев
Tiko Manukyan Референдум не является законным и совершенно не важно кто и за что голосовал.
В Каьалунии разговаривают на испанском, за исключением некоторых, сеператистов
А сейчас в каком классе учишься? Подрастешь, ума наберешься, планы поменяются
**
***незнaкомк@ ***