Отдых за рубежом
Вы были в одессе и одесской области? Как вам и можно там отдыхать?
был. можно.
Отдыхала когда- то там в Аркадии и в Затоке. Но сейчас Одесса уже не та, она под бандерами, которые развлекаются тем, что живьём жгут русских. Хорошо подумайте, стоит ли ехать...
Был, дня на три интересно
Раньше бывала, родственники там живут. Но теперь они перебрались в Канаду, так что делать там вообще нечего.
Жила. Отдыхать может и можно, но мне не интересно
Была в Одессе, правда давно.. Город своеобразный, интересный, аутентичный однозначно и достоин поездки явно более, чем на 3 дня по моему ощущению+ неплохая возможность совместить похлазеть и попляжить .Все, кто размечтался там по приезду обязательно выступить в роли Жанны д' Арк, явно погорячились.... Я б щас сама втуда не поехала, но и отговаривать бы никого не стала... Такой же маразм со страшилками читала периодически и про Турцию, и про Египет, и щас про Грузию и тд - СМИ промывает головы так, что требуется лечение зачастую. Каждый имеет свои мозги и свои собственные резоны для конкретной поездки ...
был, последний раз в 13м году. гулять по городу вечером особенно в старом городе чудесно
одесситки блядовиты, так что норм
Какая Одесса? Вы что? Даже не думайте об этом! Мало ли, что было раньше. Сейчас другое время. Нас, россиян, там либо арестуют или убьют. Могут даже сжечь заживо.
Димон Горшков
странный юмор....
Была в юности, судовольствием повторилаб в зрелости)
Но... подождем,,, все может изменится в любой момент и я опять смогу посетить этот чудесный город