Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Одессе. Есть там на что посмотреть ?

Надежда : )
Были в Одессе в последний раз в 2003 году. Захотелось вернуть воспоминания детства :)
Одесса очень интересный и красивый город, но на тот момент очень запущенный. У дома губернатора, например, на стене висела табличка, что к дому подходить нельзя, так как падает штукатурка, а это одно из зданий куда водят все экскурсии. надеюсь что с тех пор что-то изменилось.

А вообще посмотреть есть что, можно даже проехаться по старым советским санаториям и посмотреть как это все было (помните: статуи девушки с веслом, пионеры с горном, здания-дворцы, палаты и т. п. )
Думаю что о поездке не пожалеете.
Андрей Корочкин
Лучший ответ
Только в воскресенье подруга от туда приехала.
Пляжи отличные, чистенькие. Их убирают каждый день. Лежаки стоят 15 гривен в день. Сам пляж бесплатный
Безусловно в Одессе есть куда пойти и что посмотреть даже зимой
Обожаю этот город. Французский бульвар, Дерибасовская, Привоз где продаются отличные морепродукты, вкусные креветки и раки, центральный парк, памятник Дюку, кучи музеев, ресторанов, кафе и клубов
В первое воскресенье сентября в Одессе День города. Так что будет весело. Впрочем как всегда.
V For Vendetta
V Operu shodite.Poluchite nezabivaemoe vpechatlenie.
*чупа* ..!..!..!.!.
К вышеперечисленному хочу добавить дельфинарий, вы не пожалеете, очень интересная программа. Хотя в Одессе, если просто побродить по улочкам, уже как в музее побывали. Кстати, одесский цирк одно из старейших зданий Украины, он еще помнит Ивана Поддубного. Я бы не стала ставить ворос"есть ли что посмотреть? ",скорее "как посмотреть все? " Одесса-это город, который любим мы и который любит нас. Приятного отдыха.