Отдых за рубежом

как в индии, можно ли туда поехать?

обольют кислотои и изнасилуют,, если не успееш подхватить какуюто болезнь по дороге .
достаточно неприятное по моему место.
но ведь туда путешествуют люди и даже довольны.
как там на самом деле?
не доедеш, лететь надо
Фаррух Исматов
Лучший ответ
Марина Нестерова ну почему, думаю и пешком можно. вопрос не в этом
Грязь, нищета касты, Тук-тук-везде шуркают....
Colea Uzun
Не стоит туда ехать. Всего стоит остерегаться, не стоит рисковать здоровьем. Да и ничего там интересного, проще посмотреть фильм на Ютюбе.
https://www.youtube.com/watch?v=-K8dZVl-oBg
я туда ездила дважды по 6 месяцев. как буддистский паломник в основном. но побывала так же в городах и местах не имеющих отношения к буддизму. в Гоа была так же. мне все понравилось. грязи не видела в туристических местах чисто
Бред полный. Никто там кислотой никого не обливает. Ходишь так же, как и по любой другой стране мира. Да. Грязь там будет, но это не значит, что подхватишь кучу каких-то болезней. Чтобы подхватить, надо сильно для этого постараться залезть ну в такие дебри, в которые ну не каждый залезет. К Индии относиться так, или ты хочешь увидеть только грязь ты ее и увидишь. Хочешь увидеть культуру, которая порой не поддается европейской логике, и то, что может перевернуть представление о мире, ты это увидишь. Главное, на чем заостришь внимание.
Ліза Ткаченко
Обобрать как липку могут, мошенничество за преступление не считается. Украсть что-нибудь тоже могут, хотя шансы на это ниже, чем, например, в Латинской Америке. Изнасилуют? Вряд ли. А вот заразу подцепить - плёвое дело. Надо помнить о правилах: не пить водопроводную воду, не чистить ею зубы. Не купаться в реках, тщательно выбирать места для купания в море. Не лежать на песке. Внимательно выбирать точки питания.
Конечно, приезжают люди из Индии и довольными. Страна по-своему уникальна, там есть что посмотреть. Я бы советовал особо тщательно изучить все "за" и "против" поездки, если твёрдо убеждены, что вам она подходит, то в путь!
Не надо туда ехать! не трогайте Индию своими " чистыми" руками!
Getamej Municipality
Смотря где, Индия большая. Если брать Дели, то там грязь и нищета. Гоа- отличные клубы, море и полный релакс. Бангалор хороший и довольно богатый бизнес- город.
Жума Дулат
Прежде, чем ехать в Индию, надо долго тренироваться, чтобы стать быстрым и ловким. Ведь Вам придется ловко уворачиваться от злодеев с кислотой и очень быстро бегать от насильников. Еще желательно купить защитный костюм и маску, чтобы не подхватить заразу. А то если умрешь в Индии, то тебя сожгут на погребальном костре, а прах развеят над Гангом. И дома даже могилки не останется. Страшная страна!!!
Как на помойке.
Клановое общество. Если родился в нищей семье - нищетой и умрешь, В общем как и в царской России 100 с лишним лет назад.
Yue Van
В Индию ездит множество туристов, и как бы ничего. Скажем, известный пляжный курорт Гоа сам по себе относительно чистый и малонаселенный. Там хорошие чистые пляжи ( их убирают целый день, ходят тетеньки и собирают мусор), теплая вода, в среднем не так много народу, и полный релакс. Много отелей на любой кошелек, вкусное питание, с индийскими пряностями, но не очень остро, адаптированное под европейские вкусы.

В самой Индии тоже есть немало достопримечательностей мирового класса. Можно тур купить, а многие и сами ездят. Транспортное сообщение развито и проблем куда-то добраться нет. Надо проявлять осторожность, не соваться в уединенные места, питаться в солидных с виду чистых кафешках, лучше в туристических местах либо в отелях. Пить воду из бутылок, соблюдать гигиену. В общем, те же нехитрые правила соблюдать, что и например, в Таиланде. И тогда ничего с вами не произойдет!
...покупай путёвку и будешь тоже песни петь потом!
Марина Нестерова в том то и дело что люди без путевки едут. говорят еше что работу везде можно наити. мне после парижа уже индий достаточно, но интересно
Индия разная. Если хотите Индию по европейски то Гоа, если хотите современную Индию -Бангалор, если хотите Индию с перчинкой то подойдут большие города как Дели и Мумбаи, если хотите увидеть главные достопримечательности Индии то Джайпур и Агра, если хотите настоящий треш то Варанаси.
Подруга моей мамы там была, говорит везде грязь.