Отдых за рубежом
Казахстан ужасная страна?
Наоборот, Казахстан - одна из самых благоустроенных стран Средней Азии, Астана (которая Нур-Султан) очень красивый город, я б там побывал. А вот южнее, там Узбекистан, Таджикистан, там похуже, я бы не поехал...

Мир нужно видеть прекрасным, ужасным его и без нас сделают.
По сравнению с другими странами Средней Азии, Казахстан довольно благополучная страна. Там есть какой-то порядок, и казахи не очень склонны к национализму. Русский язык в Казахстане не подвергается такому прессингу как на Украине и в странах Прибалтики. Казахстан вполне нормальная страна...
Эдуард Ахмеров
Я служил в СА в Казахстане, в Джамбульской области. Тогда среди них уже было ( это 1987-89 гг) много националистов. При чем достаточно тупых. Они с нами, молодыми солдатами славянами, обсуждали, как на демонстрациях протеста, били русских сволочей. Не понимая, что мы солдатики сами русские. Хотя среди казахов и киргизов было много добрых честных людей, не отрицаю. Но отношение к большому народу может испортить пара сотен тысяч нацистов, как на Украине.
обычная страна, есть города, есть проблема работы, но голодных нет и нищих нет и в этом заслуга правительства, но как и везде -самый сладкий кусок у тех, кто наверху
там по типу наших муниципалитетов управление идет, на местном уровне, по своему называется только, даже в интернете все исправно выкладывают на казахском языке, все довольно прозрачно .
"Борат" смотрел? Посмотри! Там даже в казахстане, чтобы машина поехала, нужна лошадь, которая эту старую машину вместо телеги везёт. И там одни долбоёбы живут. Главный долбоёб - назарбаев конечно, позорище... И в его честь астану (или алма-ату ???) переименовали в нурсултан? ДА ЗА ЧТО ???Этот назарбаев вообще никто и ничто. просто рядовой партийный советский функцинер был, впрочем - как и ельцин...
И ОТДЕЛЯТЬСЯ ОТ РОССИИ ПРАВА НЕ ИМЕЛИ - нет никакой независимости, казахи сами добровольно в состав россии вошли в 17 веке, чтобы их до конца уйгуры не вырезали !!!
Нет, там дешево
Ужасная, рекомендую Россию
щас ВЕЗДЕ плохо. не парьтесь.
Казахстан топ страна просто, лучшая из лучших, наравне с Норвегией и Великобританией просто
Акмарал Каримова
Нет