Отдых за рубежом
а вы так же думаете ?

мы дружим с головой
Сергей Новгородов
ну ка по подробние
Я так не думаю ;-)
Ну, в принципе, да . Кеды от Баленсиаги за 700€ я НЕ куплю однозначно. А в Париж на выходные за те же деньги ( и чуть больше ) прокачусь легко.
Наталья Кальченко
)) чой-та у тебя всё Баленсиага не в милости )
у каждого свой путь. Кто-то тащит свои кеды в Париж, а кто-то кормит инвалида с ложки...
Несоразмерные траты. Мне хватает и на то, и на то. Одежда недорого стоит
Некоторые ЗАРАБАТЫВАЮТ на путешествиях, а не оборвышами становятся.
ну да, ну да...) Тряпки одно, а ремонт к примеру, новые колёса для машины ( цена тура в Турцию ), коронка на зуб, собачке недавно камни с зубов снимали, усыпляли - счетик на 390 евро... тут не до Парижу... )
нет, я так не думаю
Забавно... Но по сути выбора приоритетов соглашусь однозначно ...PS Смеюсь, хотя легко поменяла бы слово Париж на чонить другое ...
Я покупаю хорошую обувь, брендовую. Она хоть и дороже, зато хватает на 3-4 сезона. У меня в Таиланде кеды стащили кожаные, довольно дорогие. Из номера стащили.
Не думаю, если только речь не о фотосессии в Париже, а просто о прогулке. Ну получите Вы впечатление от прогулки в Париже, а завтра Вас кто-то огорчит или обрадует и накрылось Ваше впечатление.
я бы подарил ему проститутку на 33 летие.
Сергей Новгородов
а причем тут это
да
прочитайте про нудистов, может и не понадобится обувь.
Сергей Новгородов
есть уже новая