Отдых за рубежом
Как вы думаете .. когда можно будет поехать в Европу как турист ? в Черногорию например
но думаю что для руссо туристо это будет небезопасно ..так как могут быть провокации по отношению к ним ...что вы думаете об этом
Скорей бы.
Можно ехать прямо сейчас. Правда, лететь придётся с пересадкой.
мне - прямо сейчас можно. остальным - не в курсе.
мне здесь в Европе безопасно и никих провокаций
как война закончится и снимут ограничения
Провокации исключительно у вас в голове. Ну чесслово, сил уже нет каждый день читать этот бред. В Европу можно выезжать уже прямо сегодня, виза-чемодан-вокзал. Визы выдают, да . И в морду не бьют, представляете? Впрочем, с таким страхом лично вам лучше дома сидеть.
" " " " Дмитрий " " "
слушайте ...еще совсем недавно я писала всем недалеким тоже самое что написали вы мне ...но если бы вы оказались тут а не там ..то посмотрела бы на ваши вопросы ...кто его знает
Можно сейчас в Сербию, а оттуда на поезде в Черногорию попробовать.
завтра
Италия — открылась с 1 марта.
Испания — если был их шенген минимум на год.
Австрия — страна открыта с 22 февраля.
Франция — с 1 апреля нет никаких ограничений на выдачу виз.
Венгрия — открыта, но часто выдаёт визы под даты поездки.
Греция — документы принимают, если у вас билеты на рейсы с пересадкой.
Словения — никаких ковидных ограничений, но документы примут, если вы летите с пересадкой.
Исландия — выдавали визы и раньше, но с прививкой европейской вакциной. Сейчас таких ограничений нет.
Также документы на визы принимают Хорватия, Болгария и Кипр (про-визу отменили, осталась обычная). Но въехать в другие страны Шенгена по ним нельзя.
Австрия — страна открыта с 22 февраля.
Хоть завтра можете ехать.
Нет тут никаких провокаций, живу во Франции.
Безвизовые страны Европы и СНГ (на март 2022)
Черногория
Азербайджан
Албания
Босния и Герцеговина
Сербия
Грузия
Македония
Молдавия
Таджикистан
Узбекистан
Турция
Черногория
Азербайджан
Албания
Босния и Герцеговина
Сербия
Грузия
Македония
Молдавия
Таджикистан
Узбекистан
Турция
главное Путина на футболке не носите. а то можете пи..ы схлапотать в любой стране. А так всё нормально. всем пофиг на политику. это только по российским СМИ все жаждят убить россиянина на западе.
" " " " Дмитрий " " "
да знаю я про это ...
Только в Индию и то с пересадкой.
Serif Sireliyev
С чего это?
я думаю, пока всё не устаканится сидите дома.. я не считаю, что безопасно человеку из россии в европе... русофобия во всей красе
Чернобаевка вас ждёт
" " " " Дмитрий " " "
с чего бы это и что вы обо мне знаете ..чтобы меня туда посылать ?