Отдых за рубежом

Хотим с дочерью в Сочи

Сколько будет затрат в отпуске в Сочи на двоих. Я и мой ребёнок 15лел если лететь на самолете
Много. Сочи самый дорогой курорт. Цены как в Москве.
Ирина Нейман
Лучший ответ
Sayora Atobekova много денег надо
Татьяна Газдалиева Как в Москве на что? В Москве цены на продукты такие же как в центральной части России.
На неделю в хостел в межсезонье или на месяц в высокий сезон в пятизвёздный отель? Вы не поверите, но цена будет немного разной...
В городе Сочи тёмные ночи!...)))
Перейдите по ссылке ниже и ознакомьтесь сами. Информация актуальна для 2019 года, в том числе и на осень. Внизу страницы выберите страну - Россия, далее щёлкните по ссылке "Юг России" и там всё актуальное по теме найдёте.

https://make-trip.ru/
Вопрос некорректный, откуда лететь из Москвы или Владивостока? Где жить собираетесь в отеле или квартиру снимать?
Снять хорошую квартиру сейчас 3,5-4 тыс в сутки, билет смотрите сами, столовок полно, обед из трех блюд 300-350 руб.
На жилье можно сэкономить если снимать комнату, выбирать в столовых что попроще, тогда обед может и в 250 уложиться, можно покупать продукты в обычных супермаркетах и готовить самим в съёмном жилье.
Nata2010Nata2010 Nata2010
Я одна в этот раз потратила 50000 за 14 дней с полётом.
15 лет - парень/девушка с ПАСПОРТОМ. Считайте за взрослого. Смешной вопрос задаете. Есть какая то сумма денег? вот и прикидывайте: дорога туда-обратно, трансфер до места проживания туда-обратно, проживание, питание. Зайдите в любое турагенство и уточните среднюю цену на тур на нужное вам кол-во дней на 2-х чел. и на даты. Попросите варианты вам выслать. И посчитайте сами..
Андрей Баун
А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.
Быдло-Сочи (Турция) дешевле выйдет.
Alexey Trufanov
Maria Burac Лучше в Тай, там тян красивше и дешевше
Покушать вдвоем можно на 500-600 руб. Отель зависит от сезона. Если без бассейна, то за 2.5-3 в сутки можно нормальный найти недалеко от моря в сентябре. Летом чуть дороже. Перелет зависит от Вашего исходного города. На "посмотреть", если первый раз, еще десятку закладывайте хотя бы
Сочи такое днище...
В Сочи дорого, и народу полно, берите Таиланд там круглый год лето.
Юлия Савиных
В Сочи не дорого. Цены средние. Где там 100к нашли? за 50к на двоих можно уложиться спокойно.

Были с мамой в Абхазии. Там еще дешевле, чем в Сочи
Nurbek Totayev
Летите лучше в Турцию или Египет, будет дешевле) особенно если горящий тур)
возьми все и не парься
Алла Ташина
Смотря какой отдых хотите, какие отели, да тут много факторов из которых складывается конечная стоимость.
на пару недель на двоих
100тр хватит вместе с перелётом
Турция дешевле
Татьяна Газдалиева В прошлом году Турция в ОКТЯБРЕ на ШЕСТЬ ночей обошлась в 70 тыс. Средний по цене отель. Найти дешевле 100 тыс на 2 недели на двоих в более- менее нормальный сезон - это для меня фантастика, если мы конечно не говорим об отелях на 18-й линии или дешевых халупах