Отдых за рубежом

А говорят что в этом году в Сочи было много народу, врут ?

Фото - Набережная и городской пляж в городе Сочи. 1970 год

Это утро 10 октября.
White Warrior
Лучший ответ
До хренища народа было. Даже в октябре найти гостиницу было проблемой.
нет не врут, родственники в сентябре были, прислали много фото, все верно, много народу было, самолеты тоже забитые были (несмотря на ковид)
Люблю Жизнь!
не врут
Народу было много, мы купались или рано утром, или ближе к вечеру.
Днем не протолкнуться.
Отдыхали в сентябре в центре Адлера.
Любовь Вралева
Не врут, было ОЧЕНЬ много народа, на пляже не протолкнуться ( отдыхали осенью в Бархатных сезонах, Екатерининский квартал).
Сын сказал, что больше никогда на наши юга не поедет.
klents77
много
Николае Русу
Я два месяца была на Черном море Никто там не требовал масок и не было изоляции Отдыхающих было много! Только в одном отеле Ривьера было 1700 в один сезон !
не врут. много было народу и в Сочи, и в Крыму и в других тёплых местах Черноморского побережья. границы были закрыты, Турцию только в августе открыли. так что, в 2020 году сочинцы, крымчане и пр. зарабатывали по полной
Sadi_Asel
До фига было!
В этом было больше)) До середины ноября пляжи были полные
конечно врут, карантин же
Владимир Варнаков не знаешь не звезди Чем дальше от Кремля тем тише и даже речи там не велось о пандемии
Народу было много даже в сентябре, когда школьники и студенты пошли учиться.
О ковиде все забыли, все ходили без масок. Потом оказалось, что в это время в Краснодарском крае и Адыгее (я сначала туда поехала) было меньше всего заболевших.
а кто говорит?
Кто тебе такое мог сказать, дома все сидели, карантин
Так ты сам посмотри по видеокамерам в Интернете . Они есть на пляжах в Сочи .
Ищи их поиском по Интернету.
Брешут как собаки, не верь
Люблю Жизнь! вы были этим летом-осенью в Сочи?
Летела до Адлера на БОИНГе 747- мест свободных не было.
Борис Хачатуров двухпалубный