Отдых за рубежом

Почему нашим людям так вредно ездить в Турцию? Они ж там мрут, как мухи!!!

Оля Генкал
завтра проверю...
С.майканова Мадениет ?йі
Лучший ответ
Действительно. Ведь в других странах, включая Россию, не умер ещё ни один россиянин!
Естественный отбор.
Их там мрет весьма меньше одного процента от общего числа отдыхающих там россиян.
Перепили, переели, переплавали, перегрелись... и профилактики здоровья на родине нет особо...

Странно, что вопросы подобные вашему в последнее время здесь как грибы.
Динара Адилова нормально это... для неустойчивыз психически товарисчей и тех, с кем в реале окружающие предпочитают не общаться. Вспомните вал вопросов после авиакатастроф - полетите ли вы, зачем летают и тд....
Типо "мреть, как мухи" они в Турцию едут???
А дома никто никогда не мрёт???
Динара Адилова кто там умирать-то уходит... слоны?))
Потому что лопают как слоны. И пьют как свиньи.
Отпуск. Многие мужчины и женщины расслабляются и теряют бдительность, меньше думают о своей безопасности.. И алкоголь..
что за вбросы??? ну не езжайте. вас что под дулом пистолета туда заставляют ехать
Yulia Gribova-Lovinse
Дык придержите ваших то ( чо они все мрутЪ, от вас вырвавшись ? ).. И дальше 5м от себя не отпускайте ...Можно на цепь попробовать... Пущай в Турцию летят и радуются жизни сугубо не ваши.
В 80 % потому что на отдыхе у людей отключается чувство самосохранения, почему то забываютчто надо следить за детьми, что из за смены климата могут обостриться заболевания..
Настя Захарова
Нам не объявляют, сколько за это же время умерло в Сочи туристов. Или в Крыму. Цифры небось будут схожие.
Света Зубкова
Мы съездили недавно, в хороший отель, за время нашего пребывания никто не умер. Все живы и очень довольны. Откуда информация про "мух"?
Ефимов Саша
Это не так. Мы, турки, гостеприимны. Большинство тех, кто приезжают в нашу страну, возвращаются в свою страну удовлетворенными.
Геннадий Синяков На всю жизнь