Отдых за рубежом

Кто был в Азии?

Через три недели хочу полететь в Таиланд. В прошлый раз мне не понравился отель в котором я отдыхал. Может кто был, подскажите, где можно заселится в приличном номере?
Смотри, там вода для купания шоколадного цвета!
Яна Антипина
Лучший ответ
Таиланд, конечно, поменьше России-матушки, но достаточно большая страна. В какое место лететь изволите?
Мне тоже, кстати, Таиланд не очень понравился - среди азиатских стран есть более приятные. Основная причина - нет той открытости у жителей. Индия, Ланка, Бангладеш понравились больше, чем дальше к востоку тем меньше мне нравятся, пожалуй, кроме Вьетнама (такие как Японию, конечно, не рассматриваю, это совсем другое).
Если хотите хорошее море, то, пожалуй Паттайя, если хотите настоящего Таиланда, то куда-то на север, в район Чианг Мая (но моря там нет). Отель... не могу сказать, таких, в которые бы хотелось вернуться, там нет (есть в Индии, есть на Ланке но не в Тае). Ищите что-нибудь городское и небольшое, всякие джомьеновские Драконы - это не то. Если Амбассадор - то только четырехзвездочный блок.
Абакар Каримов
Если в Паттайю, то все, что в центре-не новое, но дешёвое. Бассейны не большие или нет вообще.
Всё, что на севере-дороже остальных районов, но очень близко к пляжу.
Всё, что на юге-Джомтьен -нормально по цене и относительно новое, но в центр ехать ещё надо. В кондо большие бассейны (по несколько), бесплатный фитнесс.
НаДжомтьен (Амбассадор) и Пратанмак я не рассматриваю. Первое-очень удалённо, второе-не удобная транспортная составляющая и вообще, не люблю.
Если едете на больше 15 дней, посмотрите кондо-дешевле отелей выходит. Рекомендую Амазон.
Светлана
Судя по всему сам спросил, сам ответил, так называемая Алина Батрачева. Обычный спам. Нормальный человек не спросит про "отель в Таиланде". Не совсем то, что посоветовать отель в России, но близко.
Arinara Bang Tao Phuket
Андрей Сергун
Я в отеле не сижу, поэтому не особо по поводу него заморачиваюсь. Если вам принципиально - изучайте отзывы на букинге.
Риф Хусаинов
Таиланд - это страна... Много провинций, много курортов. Всегда можно подобрать то, что понравится именно вам. Но нужно посидеть, погуглить хоть чуток. Если не понравилось в Паттайе, может понравиться на Пхукете. Или наоборот. Отелей тьма, хороших отелей чуть меньше, но тоже тысячи. Отзывы открыты в интернете и доступны каждому. Получается вы задали вопрос и ждете ответа, но по факту - спросили то, не знаю что и хочу то, не знаю что.
Я не люблю сидеть на месте, путешествие это моё! Две недели я отдыхала в Таиланде, долго в интернете искала подходящий мне отель с не большим бюджетом и нашла этот сайт https://1001beach.ru/southeast_asia/thailand/phuket/oteli_pkhuketa_s_sobstvennym_plyazhem , во-первых, очень много выбора хороших отелей и по бюджету меня устраивает! Я отдыхала в отеле The Naka Phuket, и осталась довольна, здесь отличная кухня, большой бассейн, спа-салон, приветливый персонал, ежедневная уборка в номерах