Отдых за рубежом

Вам нравится Израиль?

Аня Седова
очень. нам, россиянам стоит поучиться у израильтян тому как надо любить свою родину. они ее любят не потому, что она дает своим гражданам социальную защиту, а просто за то, что Израиль есть. страна очень мне понравилась. единственное, что испортило впечатление это досмотр-ШМОН в аэропорту на вылете из страны. такого бардака и издевательства над пассажирами я не видела больше н и водной стране, где удалось побывать. и вся эта дурость прикрывается маской борьбы с терроризмом.
Курманжан ))
Лучший ответ
нет, ессно
страна террористов не нравится мне
Не нравится.
Сауда Инвест
Да. Там неплохо отдохнуть
Алина Наумова
Ага. Это же моя вторая родина. ))
Очень дорогая страна - единственный минус. Иначе жил бы там по полгода каждый год, но с московскими заработками там, особо, не развернуться. А вообще, хорошее место.
Скажем так, я его опасаюсь из-за некой нестабильности и напряженности в регионе)))
Как страна с уникальными достопримечатальностями, конечно привлекает... но всё, что вокруг и обстановка - отталкивает...
Семён Кристев
жарко и дорого... нет
Елена Черненко
прекрасная страна с круглогодичным купальным сезоном, свежие фрукты, овощи, соки. за всё хорошее надо платить и поэтому соотношение цены-качество считаю в норме.
дорого только для люмпена и неумных.
для тех, кто на европейском континете живёт, тому лишь стоимость перелёта в Таиланд и обратно выйдет в стоимость самого дорого отдыха в Израиле включая стоимость перелёта минимум на неделю, а кто не гонится за всем включено - минимум 3 недели
Ольга Орлова Про круглогодичный купальный сезон, простите, это сугубо для моржей ( я именно про Эйлат с диким ветрищем зимой ), Средиземка сразу мимо текста про всесезонность хором с Мертвым морем ...Так что, простите, в Таиланде то попроще будет и с гарантией теплой водички и с питанием В РАЗЫ и повкуснее ( для любителей морепродуктов) и подешевле ...
Шохрух Дороншоев откуда взялся в Израиле круглогодичный купальный сезон? если только для моржей.
Нет, честно говоря .Лично мня там много, что напрягает и вызывает отторжение ( наряду с абсолютным восхищением и уважением ). Но в этой стране куча исторических событийных мест, которые интересно и, в определенном смысле, необходимо лично для меня УВИДЕТЬ ( прикоснуться ) и поблагодарить вселенную за то, что я там все - таки побывала ...Как то так .Хочу повторить, но ...пока чем то постоянно отодвигается ...
Владе Цепеш
Да, нравится.
Да, нравится. Интересная для меня страна, и даже был в планах, так ждала безвиза, как оказалось - напрасно . Лучше было получить отказ в визе, чем вот это вот все. В свете последних событий, играть в рулетку с израильскими службами при въезде, совсем неинтересно, их логика непредсказуема, а рисковать отпуском и финансами я не могу. Поэтому свидание с Израилем отложено на неопределённый срок.
Шынар Алмабекова с визами разворачивали домой точно так же
Первый раз - понравилось, так что через полтора года поехал снова. И во второй приезд понравилось, но было ощущение, что из меня шекели сыплются на каждом шагу. Так что третий раз пока не планируется.
Иван Ларионов Таки же там все рассчитано на таких евреев как я, из которых ни шекеля не выцедить...
Екатерина Спирина Даже если отращу пейсы, меня за богоизбранного не примут :)
я-таки их понимаю, но мне не нравится то, что пока у них чисто полицейское государство

отдельной строкой - в Израиль довольно просто въехать, но очень сложно выехать

такого больше нет нигде на глобусе: на ВЫезде погранцы вдруг начинают страшно еать мозга, просить предъявить всё что можно, где был и с кем, чё делал, чё видел, по какой улице шёл в прошлый четверг в полшестого вечера, какой номер телефона той подруги, и бла-бла-бла

возвращаться из-за этого не хочется совсем
Лёша Ананин
Ксения Харитонова вам крупно повезло, вы скорее всего летали не их авиакомпанией (Эль Аль). у эль аляля при регистрации на рейс даж в России выставляют свои стойки регистрации - ток вначале там идет допрос типа есть ли у вас знакомые арабы-террористы
Денис Радостев Это Вам еще повезло! Обычно такие допросы устраивают при въезде! прямо душу вынимают, так и хоцца выругацца... но тогда визу не поставят.
Оченннннь нравится. я живу там.
Onix Onix
также ненравиться как и твоя сраная рожа
Настя )
нет. там война постоянно. хотя иерусалим норм