Отдых за рубежом
Боюсь летать на самолёте
Не знаю, вроде такого страха не было. Но чем ближе полет, тем страшней. Боюсь авиакатастрофы или ещё чего - нибудь. Посоветуйте, но не надо советывать выпить пере полетом
Я сам боюсь, но летаю :)))
Откройт гугл, набирите "лечение аэрофобии", и воспользуйтесь одним из найденных предложений.
А волшебной таблетки нет. И волшебного слова тоже.
Да ничо, познакомьтесь поближе с Котиком Котиковым и Никитой Пузыревым
Все переживают. Чего бояться то. Любой полет это 50/50. Ни в первом случае, ни во втором от вас ничего не зависит. Вот привести в порядок дела, сходить в гости к дорогим сердцу людям или на крайняк по телефону поговорить - милое дело!
лечится количеством... после 6-8 раза перестанете бояться
Все страхи происходят от ума и воображения.. они ничего общего не имеют с реальностью.. человеку свойственно накручивать в уме разные страшные ситуации.. от того и страдает.. надо просто переключить свой ум на что нибудь другое.. на позитивное радостное... можно взять с собою интересную книгу...
Инга Романова
любой человек ?..
всегда летаю со своим ноутбуком - там и фильмы, и музыка, и прочее всякое.
даже думать о глупостях в полётах некогда
так нужно знать причины страха, отсюда и исходить. Был ли стресс?.. Когда началось, было ли раньше? Это может быть предполётное волнение, но может быть и психическое расстройство, надо сначала выявить, болезнь ли это, которую нужно лечить, и потому глупо собирать какие-то советы на Ответах. "Чеготовыпить" здесь недостаточно, и даже может быть противопоказано, а нужна когнитивная терапия: пациент под контролем психотерапевта ( есть разные комп. технологии ) или вообще, гипноз...
Полезно перед полетом почитать (посмотреть) что нибудь про авиакатастрофы
Marina Maslova
Дельный совет
Александр Иванов
Бройлер 747...
Кымбат Мусинова
Этакая шоковая терапия, чтобы человек всё-таки решился сдать билеты?
Тут уж одно-или летать или не летать
я больше боюсь неадекватного таксиста по дороге в аэропорт. если время позволяет предпочту аэроэкспресс или автобус, а самолетов боятся не надо, полет это прекрасно, отпуск без полета считай впустую прошел, всегда предпочитаю лететь, нежели ехать поездом, даже если расстояние небольшое
Кресты у всех одинаковые.
Возненавидь Бога, тогда с тобою точно ничего не случится, а если полюбишь его, он тебя к себе заберет и угробит весь самолет вместе с пассажирами...
Marina Maslova
Ну что за глупости?
Просто не думай о страхе, не развивай, мысли материальны к тому же часто, все же считаю самым безопасным транспортом, расслабься и наслаждайся полетом, я была на тенерифе в Сиам парке там прокатилась с водных горок на 10 ке не осмелилась но до 9 уровня дошла теперь мне не одна турбулентность не страшна)))) как начинает потряхивать самолёт я вспоминаю что на горках было жёстче помогает)))) ещё помогает врубать наушники при легкой трясучке в сильную не попадала или сразу читать фантик на конфете развернула все что было у меня в руках и читала не останавливаясь помогло, в общем летать все же люблю, приятного взлёта и полета и мягкой посадки
По статистике полёты безопасней поездки на поезде, случаи катастрофы очень малы при одном из них даже никто не пострадал, тут играет роль боязни высоты
Тоже боюсь, но летаю иногда, когда автобусом и поездом не доедешь