Отдых за рубежом

Поездка в Украину

Хочу полететь к своей девушке в Одессу на 2 недели в июле 2020 года. В интернете вычитал, что въезд парням запрещён которые не могут подтвердить цель визита. Как можно оформить въезд и подтвердить цель посещения?
Проще девушке приехать к тебе, у нас сегодня творится просто безумное отрицание всего Русского, могут просто из ненависти отказать.
Санёк Санёк
Лучший ответ
Зачем тебе нужна такая страна, которая выставляет дурацкие условия тем более по половому признаку!
Виктор Глюк
Полететь - если только через Минск. А подтверждение - ну если девушка согласна, то подтвердит. Она то в курсе визита?
некоторые бронируют места в отелях и эти отели присылают им подтверждение на визит. Если девушка ждет вашего визита, ей нужно придти к нотариусу по месту жительства и оформить для вас приглашение, которое, к о всему прочему, стоит денег.. на три месяца - 1000 руб русскими, на полгода - дороже.
Александр Кущ
Местные бока намнут не боишься?

Вызови Девушке к себе.
Но она будет завербована.

https://www.youtube.com/watch?v=GssIPd_vDNw
Танзиля Шокот
Это все бред. Выпускают и впускают и наши и украинцы нормально, как и раньше. И мужчинам и девушкам достаточно только загран паспорта
Что за бред, бери загранпаспорт и вперед
Azad Muxtarov
Суймонкул Манас Уулу или получи загранпаспорт))
Могут развернуть на границе и с подтверждением без объяснения причин. Вопрос в другом - а оно вам надо вообще? Есть Крым, есть Азов - смысл в Украину ехать и искать себе дополнительные приключения? Можно 100% такой же отдых получить в РФ. По деньгам, может, дороже выйдет, но поищите себе бюджетные варианты - они тоже есть, если дело в этом. А проще в Беларусь) Моря нет, но и границ никаких тоже нет.