Отдых за рубежом
Поездка в Украину
Хочу полететь к своей девушке в Одессу на 2 недели в июле 2020 года. В интернете вычитал, что въезд парням запрещён которые не могут подтвердить цель визита. Как можно оформить въезд и подтвердить цель посещения?
Проще девушке приехать к тебе, у нас сегодня творится просто безумное отрицание всего Русского, могут просто из ненависти отказать.
Зачем тебе нужна такая страна, которая выставляет дурацкие условия тем более по половому признаку!
Полететь - если только через Минск. А подтверждение - ну если девушка согласна, то подтвердит. Она то в курсе визита?
некоторые бронируют места в отелях и эти отели присылают им подтверждение на визит. Если девушка ждет вашего визита, ей нужно придти к нотариусу по месту жительства и оформить для вас приглашение, которое, к о всему прочему, стоит денег.. на три месяца - 1000 руб русскими, на полгода - дороже.
Местные бока намнут не боишься?
Вызови Девушке к себе.
Но она будет завербована.
https://www.youtube.com/watch?v=GssIPd_vDNw
Вызови Девушке к себе.
Но она будет завербована.
Это все бред. Выпускают и впускают и наши и украинцы нормально, как и раньше. И мужчинам и девушкам достаточно только загран паспорта
Что за бред, бери загранпаспорт и вперед
Суймонкул Манас Уулу
или получи загранпаспорт))
Могут развернуть на границе и с подтверждением без объяснения причин. Вопрос в другом - а оно вам надо вообще? Есть Крым, есть Азов - смысл в Украину ехать и искать себе дополнительные приключения? Можно 100% такой же отдых получить в РФ. По деньгам, может, дороже выйдет, но поищите себе бюджетные варианты - они тоже есть, если дело в этом. А проще в Беларусь) Моря нет, но и границ никаких тоже нет.