Слышал, если девушку найти, там, в лучших странах, и заключить брак, можно уехать на ПМЖ без проблем. Так ли это? Какие трудности возникнут и возможно ли это вообще?
И где знакомиться то надо?
Посерьёзнее, пожалуйста. Я не за смешками пришел.
Отдых за рубежом
ПМЖ за границу
воссоединение с женой произойдёт, если девушка имеет работу ( постоянный доход ), она должна будет содержать тебя на первых порах до тех пор, пока ты не получишь какой-то там статус и не найдёшь работу сам. Безработная перетащить тебя не сможет, так как кто даст ПМЖ ещё одному нахлебнику и зачем, чтобы платить уже 2 пособия ?..
Трудности будут и с поиском самой девушки. Представь - я девушка, зачем ты мне нужен, я буду искать себе аборигена с работой и благополучного...
А девушки за рубежом прямо таки из штанов выпрыгивают повесить себе на шею нищего русского иммигранта, насмешил
у тебя ни единого шанса.
Это не так. Проблем будет очень много.
А там бывал? Что умеешь? На каком языке говоришь, кроме родного. Видимо, даже не осознаешь, что там просто за штаны ни кто не выйдет замуж
Ксюша Шевчук
Конкурировать с схемой "усыновить 15 летнего эфиопа и через 3 года его выгнать и усыновить нового" имхо ТС не в состоянии . Разве что пластической хирургии навтыкать на "Большие Деньги"
Сайты знакомств вам в помощь.
(А также дошлый фотограф-портретист, умелый дантист и хороший банщик.)
Успеха!
Да. Трудностей почти никаких, опреходываешь даму, женитесь и ты получаешь гражданство. Знакомятся на улицах или на сайтах. Удачного замужества
0. Путаете отдых за рубежом с ПМЖ..
1.С Столицей у Вас такое уже получилось? Ну, чтоб девушку из хорошей старой семьи и большой квартирой в приданное.
1.а Если получилось то у Вас есть шансы на охмурение албанского гея.
1.б Если не имется такого положительного опыта. Вы банальный балабол.
В Киргизию, там может, кто и клюнет на тебя
все зависит от страны