Отдых за рубежом
Кто был в Китае, скажите действительно ли там 1,5 млрд людей?
Делаю проект по теме демография Китая и хочу показать что в Китае далеко не 1,5 млрд людей.
врут, как всегда, восток дело тонкое
наверно ..потому как даже у нас в аэропорту Мурманска я их вижу десятками ..а сколько же их еще вдругих городах
Стас Рудый
10-тки не миллиард, тем более это население
Вы серьёзно думаете, что кото-то ездил в Китай специально, чтобы считать китайцев?!
>Кто был в Китае, скажите действительно ли там 1,5 млрд людей?
Я там был, но извини, китайцев не пересчитывал. Сами китайцы говорят, что все так и есть, и даже несколько хуже: в деревнях полно нерегистрированного народа, который не имеет никаких документов и нигде не числится.
ну я пока насчитал только 124, но это только в нашем кабаке в данный момент
с чего такие выводы? Иди и подсчитай сам
Да, действительно, все совпадает
После поездки на Хайнань мне кажется, что их ещё больше.
Даже если вы или мы в Китае не были, в Китае точно проживает более 1 млрд человек. По последним данным - 1,3 с чем-то там. От вашего или нашего нахождения в Китае эта цифра не зависит.
Это невозможно подсчитать точно. Но я тоже слышал, что на земле не 7 а максимум 3 ярда население . Но с другой стороны, для чего врать?!
Кемаля Габибова
А врать можно с вполне конкретной целью - показать некое преимущество своего народа хотя бы в его количестве. Мало кто захочет воевать с 1,5 млрд китайцев) А вот если бы их было всего пара сотен миллионов - война с ними уже не кажется такой страшной
мне кажется, что их чуть больше, чем 500 миллионов... остальное - накачка для отвода глаз
Никто же не считал... Хотя и есть исследования, утверждающие что их на самом деле в 3 раза меньше...
для этого не надо ехать в китай
Полтора миллиарда один.
1,3