Отдых за рубежом

В какой период поднимаются цены на поездку в Европу (Чехия)?

И также интересуют цены там. Думаю поехать в середине декабре или к концу, либо после нового года.
Сергей Донцов
Поднимаются цены в период Рождества и Нового Года. Если интересуют цены пониже, то лучше после НГ ехать.)
Константин Богашов
Лучший ответ
Билеты на декабрь надо было покупать давно, сейчас все будет очень дорого.
Вова Довгалюк
цены на что именно интересуют и какие билеты. железнодорожные стоят одинаково, а цены в Чехии те ещё, чехи сами ездят на шоппинг в ФРГ, Австрию и Италию
Ольга Япарова
Как только Новый год и выходные пройдут, можно уже искать низкие цены. То же самое после майских. Можно почти по себестоимости горящие туры найти.
Моляяяя !!!!
Месяцев за 10 до поездки...
поднимаются со второй половины декабря
Cанёк M/s
Определись, что ты хочешь. Приключения, удовольствие, экономия, время и иди в турагенство с готовым бюджетом, кол-во людей, дней. Дадут варианты.
Azob! -_-Sevgi!-_-@ для чего турагенство то в прагу. тпм роямо на вокзале киоск accomodarion
поселят в гостиницу согласно пожеланий ло самой выгодной цене
Цены с начала продажи всегда дешевле. Но есть дорогие дни Рождество, Новый год, каникулы; в сезон с мая по октябрь.
Вера Попова
После НГ праздников стоит ехать...
Елена Воронина
Сергей Донцов До какого они длятся?
На все наши каникулы поднимаются цены. Во Франции у детей, например, каникулы по одной неделе каждые 2 месяца. И на это время тоже поднимаются цены по всей Европе.
Самое дешевое - зима и осень, приятно гулять - весной осенью, летом людей очень много .
Но радует, что туда по земле из Мск можно за 3500 доехать
Была в Праге в середине апреля, а потом глянула туры майские, дороже на много. Так же и с Новогодними праздниками, следует смотреть после 14 января и бронируя отель читать отзывы о тепле в номере, а то я не обратила внимание, что отопление кондеем на обогрев и сушить обувь было просто не где, в ванной тоже дубак
Римма Карунас