Отдых за рубежом

Когда у нас будет хорошо? полагаю не скоро.

Наше общество это Ольга и организмы, что ее лайкают.
никогда
[L
[Naughty Little Ghost.]
64 895
Лучший ответ
Вы тоже часть этого общества, будьте громче и лучше чем эта Ольга, тогда и общество можно будет изменить.
Евгений Куртев
Евгений Куртев
94 196
Людмила Тумакова Громче? Смешно... Тело перепечатало чью-то дрянь... Из за одной глупой кукушки и 10- ти лайков таких же сделало с какого то перепоя вывод о России вообще, пришпандырила пафосно до кучи первое в жизни стихотворение ( которое недочитало же )....Как же громкие пустобрехи надоели !!!
Отчасти Ольга права. Раньше никаких пандусов не было и все жили куда лучше чем сейчас. И инвалиды были и дети были. Ничего, выжили.
RE
Roderich Edelstein
81 576
Не нервничай. Пока мы сами не захотим, то ничего не изменится.
А сколько людей, то столько и мнений.
Я на критиканов не обращаю внимания, они пишут то, что выгодно им, чтобы обратить на себя внимание, на свою страничку, испытать кайф, подпитаться энергетикой.
Сергей Киреев Очень красивые пальцы и ногти - сэкси :)
Блят, а моё поколение на руках у матерей росло, которое колясок не знали. Оно ЗДОРОВЫМ было.
Окса *
Окса *
90 073
Как печально то, что вы абсолютно правы ...Вроде бы давно живу и мало чему удивляюсь, но в шоке от ответов на ваш вопрос ...
Сергей Киреев Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Не будет у нас хорошо, мы несознательные. Пьём, ленимся, завидуем развитым странам, и голосуем за Путина.
По правде - голосовать всё равно не за кого.
Виктория Н
Виктория Н
68 056
Не знаю. Судя по детям в детских садах... 10% будут инвалиды взрослого населения.
Я б разделила ваше благородное возмущение и желание плюнуть на Россию. Мухи отдельно и котлеты отдельно .1.Ольга не показатель всей России. 2. У мня лично претензии не к Ольге, а к жителям данной местности, позволяющим своей управляющей компании так с ними поступить. Я б подала в суд и на УО и на администрацию города, если б в моем подъезде такое издевательство устроили ( и народ бы сколотила на коллективное заявление в 3 инстанции). Позволяют так с собой обращаться - хлебайте дерьмо полной ложкой. И, наконец, 3 пункт : стесняюсь спросить, аффтор, с какого конкретного бодуна вам помитинговать захотелось на категории " за рубежом"...?Вы стишок первый раз в жизни выучили и вас распирает от желания своей умытостью плескануть на немытую Родину? Дык задницу оторвите от компьютера и помойте ...а митинги на своей кухне или в другом разделе .Как то так . И 4 ) В Кавказских странах вы обломитесь и с пандусами и с пенсиями ., банальный пример - Грузия ..( я к тому, что аккуратно прощайтесь с немытой Россией, как бы обратно ползти не пришлось ).Теперь все.
Сергей Киреев Слишком много букв..
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Некрасов.
Что добавить-то?
Nurgulsky Taalaibek Kuzu
Nurgulsky Taalaibek Kuzu
59 114
Ольга права, раньше люди были людьми а сейчас не знают как предохраняться. Нарожают детей, а потом ноют, все им должны.... Ни кто Вам не чего не должен, очнитесь
Виктория Н Та ладно сказки рассказывать, моё поколение (25) знает что надо сливать на живот а не внутрь, это классика предохранения.
Нормально, включай пониженную, муж наверное пиво пьет
Елена Журбенко
Елена Журбенко
40 633
Надеюсь, У Вас раньше)
**
***аманат***
31 691
Виктория Н Невыносима подобострастная манера писать "Вы" с заглавной буквы. "Вы" это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с "ты") и не требует дополнительных украшений.
Если хочется помитинговать - тебе в Политику. А здесь твой визг души совершенно неуместен.
Елена Qwerttyu
Елена Qwerttyu
30 256
хорошо, что не биомусор как ты
Елена Петренко
Елена Петренко
19 631
Слушай - её никто не заставлял рожать. Если родила -что весь мир должен в ноги рухнуть?!) Культ личности беременных и детей вышел за грань - слишком всё стало нежно - туда не плюнь, на того не посмотри. Не нравятся условия в которых хочешь воспитывать своё чадо, зае%алась от неспроведливости - получай европейское гражданство - и живи как тебе в учебнике нарисовано. Глупо выё%ываться - зная в какой стране и при каких законах ты живёшь.
Виктория Н В Европе насаждают педерастию и насилие над женщинами.
Думаете зря туда нагнали мусульман из охваченных военными действиями территорий?
Не все такие выродки

Похожие вопросы