Отдых за рубежом
Не опасно ли сейчас русским появляется в Прибалтике?
Хотеллсь бы на экскурсию съездить
Очень опасно. Сижу сейчас в Таллинне, в бункере, от русофобов-людоедов прячусь.
Сергей К@
Бар около стены старого города?))) мы видели его )
Ибрагим Багданов
вот интересно, и где ты в таллине бункер то нашел?
Без проблем. Если конечно не начнёте ходить с портретами Сталина и воплями - МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ. Короче, к нормальным людям и отношение человеческое.
Andrei Jp
пострадавшая Ливерпуле
семья из Латвии переехала в Великобританию из Риги шесть лет назад в поисках работы.
https://ria.ru/20190517/1553562573.html
Олег Клемин
вы бред свой про Сталина могли бы и не нести. русскоязычный вы наш.
надписи могут быть не русские и все дела, покупаете сок, а там сироп окажется или вино ))
Туристам всегда рады
Александр Пинигин
не туристам рады, а их денежкам.
Прибалты туристам очень рады - туда ведь, кроме русских, мало кто ездит. К туристам отношении хорошее, даже русский язык вспоминают сразу (есть, конечно, кафе, где работает молодёжь, которая уже русский не учила, говорят на английском, но это скорее исключение), да и обычно туристу стараются угодить. И не надо сравнивать отношение к русским вообще и к туристам в частности - вы же приезжаете не жить, а отдыхать, да ещё и деньги у них тратите.
Вон как вас пропагандой скрутило то... срочно выбирайтесь в мир! Езжайте обязательно, не бойтесь.
Э... когда русских опасности пугали?
о русском языке там лучше забыть. цены будут выше
Александр Поляков
Разговаривают на русском. Проблем нет
Елена Соловьева
Цены так то фиксированные
Не опасно
НЕТ) Мы два года ездим не через Брест а через Литву в Италию. Прибалты встречают нас ОЧЕНЬ хорошо. И в гостиницах и в ресторанах и на улицах. Люди с Людьми всегда поладят. А политики... ну их на хэр)
Не опаснее, чем в любой другой стране .
После России не страшно нигде.
Я даже учувствовал в националистическом митинге в Латвии в 1990 году.
Просто молчал. Поджигая свечки.
Туристам рады везде.
Просто молчал. Поджигая свечки.
Туристам рады везде.
Нет конечно