Отдых за рубежом

Как вы относитесь к Тайланду?

Недавно мы летали в Тайланд, я и с начало то не хотел туда лететь, но реально пере хотелось тогда, когда я вышел из самолета. Воздух влажный, липкий. За аэропортом везде мусор и грязь, нету нормальных кафе, одни только харчевни такие, как которые продают шаурму. Нету все включено, это главная проблема. В ихних отелях только завтрак, а идти в магазин не хочется. Если мы говорим про Паттаю то там море как озеро, нету сбивающих волн, вода грязная, на ихних островах куча морских ежей. Я был в Турции, там все намного лучше. Воздух сухой, сильные волны, пирсы для прыжков в воду, аквапарков в отеле, все включено, НЕТУ СОБАК (почти). Что вы думаете.
просто.. мне там не бывать.. по жизни.
Nikifour Lodyrev
Лучший ответ
если ты там был, сомневаюсь в чем, то надо писать Таиланд, длинная И, потому, что смысл меняется, когда пишут краткое
отлично отношусь была там 28 дней дикарем и мне там всё понравилось. никакой жары не было никакой грязи тоже сдается мне это ваша брехня про грязь. в паттайе надо ездить на ко лан а не в ней купаться
Тайланд намного лучше Турции. Просто надо знать, куда ехать. Нормальный отдых - это Пхукет. И лучше не пляж Патонг ( а, например, Ката или Карон). И только завтраки в отеле - самое оно.... Весь смысл - пробовать местную кухню в разных забегаловках. Поесть местную рыбу, креветок, крокодилов и т. д. Это намного лучше, чем отельная еда. А что касается жары и влажности, то надо просто знать, когда туда ехать.
Ренат Сычков
Тайланд мне более подходит чем Турция
Сашуличка )))))))
Я намного севернее...
Магди Бакиров
надо было лучше искать. в торговых центрах отличные кафе. на островах ежи отдельно плавают не лезут на пляж
Bekzod Ruziev
Кому нравится поп, кому попадья, кому попова дочка. Была и в Тайланде и в Турции и еще кое где. Нравилось везде. Страны разные, менталитет разный. Подходить с одной меркой к ним странно. Столько везде фруктов, морепродуктов ...
Выбрать турецкий пластиковый хавчик вместо терпкой, пряной и предельно свежей тайской кухни может только убогий человек)))
Ibn Otep Al-Sagyz
Я вот тоже как-то недавно была. Не видела грязи, нормальные кафе с нормальной едой, чистое море. И не олл инклюзив слава богу. Кстати говоря, в Турции олл инклюзив - так себе еда)
Eyes... Red..red=)))
Люблю Таиланд.
Валерий Мусаев
Думаю, сочинение весьма дерьмовое . Грамотность минус 3 .Содержание минус 10. Фантазия убогая и примитивная .Скоро в школу .Там, среди таких же " спецов по Таиланду" , и плещитесь . PS Недавно в очередной раз из Таиланда ( с нормальными чистыми кафешками, и даже и с собаками на пляже ).
Отлично отношусь. В Таиланде нет такой изматывающей влажности воздуха. Был в Алании в сентябре, после выхода из отеля, даже ночью, полностью обливаешься потом. Футболка насквозь мокрая, а без футболки все равно пот ручьями стекает. На Пхукете океан всегда чистый и вода в море прозрачная. Всё включено нужно только тем кто постоянно бухает и закусывает, а нормальным людям не обязательно всё время пить и есть.
Хто Тут?о_О
Полно нормальных кафе и даже ресторанов, отели все включено тоже имеются, но там это не популярно поскольку не выгодно... Да мусор и грязь и влажность высокая
,в Турции тоже не везде сухо, в Кемере например тоже большая влажность, съездийте туда в августе)
Олег Копаев
Тайланд - шикарное место для отдыха! Только не Патайа. Пхукет отличное место. А вообще так далеко лететь нужно с какой-то целью, не просто полежать на пляже. Для меня Тай это фантастический дайвинг и захватывающие шоу Гоу-Гоу.
Шаурма в Таиланде!Гы, гы, гы!Таиланд-любовь моя!
Alik Gadelia
На вкус и цвет. Мне Таиланд больше нравится.
P.S. на отдых надо ездить не ради халявной жрачки.
Светлана Комаренко Насмешили - халявная. Вы за нее столько заплатили - сколько не съедите, хоть тресните! И не выпьете.
Паттайя для пляжного отдыха не очень подходит. Море, грязное, это правда. Туда едут с познавательной целью, чтобы познакомиться с Таиландом, съездить на экскурсии, осмотреть достопримечательности, парки и т. д. А для пляжного отдыха очень хорошо подходит остров Пхукет. Чистое море, хорошие песчаные пляжи и в то же время есть куда сходить, есть где развлечься. И да, почти всегда большие волны! Мне Пхукет очень нравится, я уже со счета сбилась, сколько раз была там. И в марте снова едем!
. .
Раньше лучше было, сейчас тайцы обнаглели, действительно грязно, хамят, обманывают, отношение не то. Как заезжают китайцы цены резко подскакивают на все, а их сейчас там толпы. Последняя поездка не понравилась, с Таиландом завязал.
если смотреть на туристический объект-то плохо. не поеду
в турцию сколько бобла увезли и здесь все будет только позже
Нейтрально
Отрицательно отношусь
Для отдыха эта страна подходит идеально и сервис там отличный. Могу вам еще рекомендовать изучить информацию на сайте https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-aeroport-don-mueang-kak-dobratsa#/from/DMK/to/Bangkok/country/Thailand Там вы узнаете как добраться из аэропорта Дон Муанг и получите все необходимые рекомендации, так что заходите и все изучайте.