Отдых за рубежом

Из косметики или вкусняшек ( не фрукты)

Что можно привезти в подарок. Что классное в Таиланде?
V@
Vendetta @}}}
Из вкусняшек манго сушеное без сахара прям ням-ням. Соусы.
Дезодорант кристалл прикольный (минеральный карандаш).
Туники и рубашки из тонкого хлопка продаются на всех рынках, стоят копейки и пригодятся всегда и всем.
Рамзан Эциев
Лучший ответ
мне нравятся тканевые маски из косметики, чудесное действие
Nikita Kim
зубную пасту в круглых баночках
Yana Igoshina
Vendetta @}}} Уже)))
мази лекарственные от хондроза и растяжений
У них есть мазь в круглой банке, белый тигр и красный тигр. Наподобие нашей "звездочки" но еще ядренее.
При мышечных болях, растяжениях, при простуде и куче других проблем помогают.
Сушеные фрукты можно попробовать привезти, должны быть натуральные.
Ну и специи наверное какие нибудь.
Кокосовое масло, гель Алоэ, кристаллический антиперспирант, мазилки для спины со змеиным ядом, зелёный и синий чай.
Роза Тенишева
В Таиланде классные скрабы - манго, кокосовый, я привозила йогурт-крем для дела с кокосовым молочком, также кокосовое масло, кремы и гели с алоэ вера, разные помады-кремы с маслом ши и карите. Очень много уходовых хороших кремов с натуральными составами. Вот это прям хорошие подарки, расходятся всегда на ура.
Последнее время у меня заказывают бамбуковые зубные щётки (черная щетина). Ими можно и без пасты иногда чистить даже. Народ в восторге. Покупать дешевле в частных, оптово-розничных аптеках. В БигС тоже скидки на оптовый (4 шт) этот товар.
Чипсы нори со кусом васаби заказывают, чипсы кокосовые и другие фруктовые, нюхалки, витаминки для волос в шариках (золотистые и разноцветные) -во всех Бьюти "на развес", дёшево-разбирают "на Ура", маски с водорослями, с красной икрой, с улиткой, мыло манго или ананас (в виде фрукта) -более выраженный запах, Заказывают палочки арома. Вместо дезодорантов просят знаменитый тальк-пудру Snake Brand. Есть в малых упаковках. Я им только и пользуюсь.
Берите любую косметику в маленьком исполнении. Хорошее качество и необычность для наших географических территорий.
Тут вопрос спорный ...К примеру, ни один из кремов ни для лица ни для тела, привезенных из Таиланда назвать классным, не могу от слова совсем... И в этом году даже не рассматривала банки в плане привезти домой и утяжелять багаж ( только поржать, к примеру, от крема с крокодильим маслом !!!кстати, за нехилую стоимость ).А вот зубные пасты там реально классные .И, кстати, и как раз не только в круглых банках, а в привычных упаковках .Куча аптечных копеечных препаратов от насморка ( нюхалки ядерные). Хорошие суставные обезболивающие мази ( тоже за копейки ). Из вкусняшек всегда везем фрукты. Многие везут приправы для супов и соусы - на ваш выбор, надо или нет... Смеюсь, подруга везла дежурный набор сушеных тараканов и кузнечиков с лягушками ( сын каждый раз заказывает ...бррр), кучу чаев - она любитель, я - такое сено не люблю .Каждый свое ...Дешевые хбшные белые рубашки и девочкам и мальчикам всех возрастов и комплекций с кучей фасонов - очень неплохой подарок для всех пляжных поездок.
Регина Николаенко а... часом не спрашивали местных - из какого места у крокодила масло делают?)
Если вы на Пхукете, то от всей души рекомендую заглянуть в Лемонграсс хаус. Ручное производство качественной косметики по старинным рецептам. От некоторых средств я в полном восторге.
https://yarovaya-travel.ru/tajland/lemongrass-haus-na-phukete-obzor-tajskih-kosmeticheskih-sredstv/

У нас во Вьетнаме он тоже появился, то цены чуть выше тайских.
Ирина Трень
Косметика-дезодоранты))), крема, мыло, змеиную мазь, бальзам я ля звездочка.
Из вкусняшек (кроме фруктов) я привозила кешью с разными добавками-сладкие, с перцем и т. д. и т. п., чипсы из дуриана (увидела, что японцы их выбирают в супермаркете), местный виски.