Отдых за рубежом
В какую лучше поехать страну с партнёром, чтобы не было косых взглядов?
Главное не в мусульманские, хотя есть несколько исключений
В любую европейскую, кроме ортодоксальных католических, типа Польши.
в Ирак
Вот не понимаю, зачем людям нужно выставлять напоказ свою личную жизнь.
Разве трудно разделить: личная жизнь во всех ее проявлениях - в личном пространстве (в гостиничном номере), где вас никто не видит. А когда вы на виду - просто общение, без активной демонстрации личных особенностей.
При таком подходе можно ездить практически везде.
Разве трудно разделить: личная жизнь во всех ее проявлениях - в личном пространстве (в гостиничном номере), где вас никто не видит. А когда вы на виду - просто общение, без активной демонстрации личных особенностей.
При таком подходе можно ездить практически везде.
В Голубую страну, в голу-у-у--убуюю..))) Сам напросился вопросом. На самом деле никому нет дела до твоей личной жизни, которая приват. Ведите себя по-человечески и не целуйтесь взасос с партнером на улицах, в общественных местах и прочее. И целому миру до вас дела нет! Есть страны, где не селят 2 мужчин вместе в определенные отели. Так и другие отели есть. Идешь в любое турагенство и покупаешь тур без всяких намеков.
Везде косые взгляды на демонстрацию, если ведёшь себя нарочито подчёркнуто.
в педерастическую, где процветает деградация и подобные отбросы общества за "людей считают"
Ну вот мы видели в Копенгагене два парня шли, один совершенно открыто хватал за ж... другого.
В Лондоне тоже видел два мальчика открыто за ручку шли.
В Лондоне тоже видел два мальчика открыто за ручку шли.
Таиланд))
Да в любую, главное публично не переходить грань.
Да в любую, главное публично не переходить грань.
Вьетнам, там все косоглазые.
В любую, германоговорящую, или образованную от немцев.
Это разумные люди, они никогда не оговорят, не принято.
Это разумные люди, они никогда не оговорят, не принято.
В Нидерланды.
в сша
Франция. Если Париж, то особенно комфортно будет в квартале Маре (rue du Temple и прилегающие), там много отелей и баров gay-friendly. Но и в других районах никому дела нет.
Я задала вопрос помогите пожалуйста мне срочно нужна помощь!!! Прошу ((
Похожие вопросы
- У вас было такое - вы куда-то поехали, страна вам понравилась, но поездка вышла неудачной? И почему?
- куда можно поехать (страна, город) что б ощутить восток на 100 % ? только не в ОАЭ там одни новостройки
- Назовите топ-5 стран которые обязательно нужно посетить на ваш взгляд и почему? ! :)
- В какую страну в отпуск в 2020 году вы не поедете?
- Самая опасная сейчас страна на Ваш взгляд по заболеванию свиным гриппом? и куда еще можно поехать?
- Помогите. В какую страну поехать на Новый Год? Английского не знаю. Хочется хорошо отдохнуть. И как лучше всего поехать?
- Если бы у вас была возможность поехать в путешествия в 7 стран мира бесплатно, какие страны вы бы выбрали?
- Хочу впервые поехать в Европу. Вопрос в том, куда ехать - в страны с "простым" визовым режимом или всё же делать Шенген
- в какую страну стоит поехать на новый год?
- Подскажите страны, в которые можно поехать отдохнуть! Вопрос внутри!