Отдых за рубежом

Нормальное ли пиво в Турции? С него бывает плохо или нет

война с турцией на днях начнется. поедешь туда в заложники?
Love.... I Love You Aisha
Лучший ответ
Нормальное - в смысле, не отравят. Но невкусное.
Но любое качество, как известно, можно перебить количеством ;)
Очень даже неплохое. Эфес вполне по качеству подходит.
Нормальное, как и везде. В разлив не пей не отравят.
Lev Omelchenko
Фиговенькое. В Турции надо пить вина и ликеры - гранатовое, ежевичное, дынное...
Рассказываю.
Мы работали с Эфесом в качестве клиента много лет, и я задавала вопрос о пиве в отелях.
Спустя несколько лет мы заключили контракт с несколькими отелями в Турции для проведения мероприятий, и я там тоже общалась с менеджером по поставкам алкоголя в отели.
Так вот: в отелях 3-4 звезды, где пиво включено, закупают пиво с маленьким градусом (обычно от 1,5 до 3%). Оно дешевле, чем обычное, его можно выпить больше, но при этом не сильно опьянеть. И на том же Эфесе в Турции именно такое и производят в кегах - для отелей.
Поэтому вы не отравитесь пивом, оно всё заводское, всё качественное, слабоалкогольное. Многим даже нравится - слабый градус, легкое. Но если вы выйдете в город и зайдете в кафе или ресторан, закажете там пиво из бара, вы сразу почувствуете разницу.
Так что пейте себе спокойно дешевое отельное пиво.
почему то все пишут про эфес... да, в кемерских отелях я пил эфес... а в алании туборг... и вполне себе достойный туборг
Эфес нормальное, но конечно с чешским или немецким сравнивать не стоит)
Zerewka Amantaeva
Нормальное
Андрей Raider
Эфес хорошее... Плохо не бывает, ну конечно смотря сколько выпить
Не люблю пиво, но турецкое мне нравится- лёгкое, газированное, в жару хорошо заходит.
нормальное но с него не напьешься!
сейчас - нормальное и бесплатное практически во всех отелях
в магазинах - копеечный EFES и др. сорта, в барах и клубах - обычные глобальные бренды
---
в 90-х действительно были проблемы, т. к. его бодяжили водопроводной водой
если много выпить даже воды - поплохеет