Отдых за рубежом

Лучшая авиакомпания для вас?

Asan Azizbekov
РЖД
Далер Мавлонов
Лучший ответ
Михаил Клен Вот не поверишь, хотел абсолютно то же написать!!! Аэрофобия!
Люфтханза, Куантас.
Jo
Jo_Corporater
* В@нильк@ * Конечно Qatar Airways,
ибо Люфтханза ни по сервису, ни по надежности не вписывается даже в ряд "китайцев"
Субханкулов, вы хоть близко (осмысленно) к самолетам подходите?
Та, которая выполняет рейс на нужном мне направлении, в нужный мне день, в удобное для меня время, за приемлемую для меня цену.
только не Аэрофлот и не восточные авиалинии
Ника Котова
А мне как раз Аэрофлот вполне понравился, Москва-Нью-Йорк летел. Мороженое над Гренландией - классный прикол.
Valentina Valueva
пока Эмиратские авиалинии (разные)
Аэрофлот, без нареканий вообще
Мне не попадались ( Слава Богу) плохие компании. Вроде бы все примерно равны. Неплохо Аэрофлот рулит, на дальних рейсах ( больше 10 часов) все -таки они мне больше нравятся, чем другие наши компании. И самолеты лучше, и обслуживание, и жрачка.
ваще пох какая. лишь бы самолет подали
Нет такой. Есть соотношение цена/качество, удобство перелёта и аэропортов вылета/прилёта. Ну и от направления, конечно же, зависит. Выбрать одну единственную авиакомпанию и летать ей всю жизнь невозможно, т. к. никакая авиакомпания в мире не совершает полёты во все страны и города.
Из тех, что летала - Аэрофлот
Та, что летает в нужном мне направлении,
в удобное время,
без или с минимумом недолгих пересадок,
за адекватную цену.

Соответственно на разные поездки - разные лучшие авиакомпании.
Они все друг друга стоят. Нет идеальных. Нет откровенно плохих.
Яровой Евгений
мне лучшая Finnair, по возможности им и летаем.

а так тоже, когда удобно и без пересадок
Ника Котова куда именно Финнэйром без пересадок летите?
SWISS, на удивление, лучше чем тайцы и эмираты с эрофлотом
Туркиши и Эмирейтс
Из местного и дальнего направления наша Iran Air
Для перелета в Австралию и Бразилию, что редко очень использую Emirat Airway или Qatar Air
Иногда, для места назначения на работу сезонную в Нигерию тоже Emirat Airway или Qatar Air
Нет никаких моих плохих нареканий на них .
Катары! Вьеты из Эмиратских предпочтительнее Итихат! ( Эмираты испортились совсем) Аэрофлот стремится к уровню! молодцы НАШИ!
Только не Аэрофлот.
Qatar. Пока лучшая. Но я ещё никогда на Emirates не летал.
Nik 7
KLM оч. хорошие, AirAstana - приятно были удивлены
Тимур Жолдошев
нравятся Аэрофлот, кормят бесплатно и не плохо ( хотя бесплатно уже вошло в стоимость билета, но всё-же ), но минус то. что практически всегда сколько летал опаздывания этой компании.
аэрофлот