Отдых за рубежом
Как уехать в дубай навсегда
Надоела россия мало платят хочу в дубай
Все хотят туда. Улети, сними дом, получи гражданство и живи
Сергей Колечёнок
Эмираты гражданство не дают. ..вообще...
Александр Ильин
Не дают там гражданство. Надо родиться там. Иначе никак
Навсегда - очень сложно.
На длительное время - вполне реально. В Эмиратах довольно активно принимают на работу иностранных граждан. Вопрос лишь - что вы умеете делать.
Там своих ослов хватает …ты явно лишний))
Туда можно улететь только на работу, гражданство получить не реально даже если там 20 лет проживёшь, полноправных граждан там около 400 тысяч, это население среднего города в России.
Навсегда можно только телкам замуж. Мужик может временно на работу. Но гражданство - и не мечтай. Это не Россия, где каждая чурка за взятку паспорт получает.
научись воспитывать. дубай не поможет- если ты по жизни-"дубай дубаем"
Не знаю, мне нравится Христианские страны (и тропики :)
кстати там даже лучше чем в рашке
Зачем? Там же нельзя даже в одежде с открытыми участками тела ходить. Хотя если на улице +50, то это и небезопасно.
Если случвйно сфотграфируешь женщину (случайно попадёт в кадр) за это и посадить могут.
И нельзя что то спрашивать у женщин, обращаться к женщинам. Пить алкогольные напитки.
На улице жара +50, а войдёшь в супермаркет там кондиционер и +18 или +16, сразу заболеешь от такого перепада.
В общем +-сов в Дубае никаких нет, а минусов вагон и маленькая тележка.
Алексей Кузнецов
Это ваша фантазия.
Сначала нужно принять ислам и выучить наизусть Коран на арабском!
Когда там отдыхала видела вакансии разных отелей.
Например, Холидей инн.
Ищут обслуживающий персонал со знанием английского.
Жильё/питание предоставляют в отеле.
Еще наши девчонки работают тур агентами во всяких Анекс-турах, но тоже английский должен быть.
Еще можно поискать работу на всяких круизах и сезонную работу зарубежом.
Например, Холидей инн.
Жильё/питание предоставляют в отеле.
На самом деле, далеко не лучшая страна для переезда на ПМЖ, учитывая наш менталитет и их законы