Отдых за рубежом

Когда пройдёт карантин из-за коронавируса в Европе?

Я планировал в мае лететь на долгий срок но сейчас все границы закрыты и незнаю что делать и на какое время ориентироваться вообще.. На сколько может затянуться это?
не Вы один переживаете. Не у Вас одного планы сорвались, и дела отложились!!! Весь мир в ожидании и стрессе! Все зависит от скорости разрастания и борьбы с вирусом. Пока вакцины нет. Трудно сказать, никто не хочет рисковать жизнями, да и не должен
Ольга Туаева
Лучший ответ
Это вам в раздел "Магия, гадание".
Какие-то прогнозы можно будет строить только после того, как число заразившихся пойдёт на спад - а пока оно увеличивается.
Алеся Кушнер
по странам смотрите информацию .Европа это не страна.
в Испани до 11 апреля на данный момент
** ****
Тебе прям назвать точную дату?
Да моя кофейная гуща ее не показывает
Татьяна Карих
Никаких курортов в этом году уже точно не будет
На май билеты сдавай . Бери на май 2021.
Bobo Джаборов
Ерганат Тулев Стоматолог А где гарантия что опять какая нить фигня не будет.
Я, конечно, не бог весть какой аналитик, но думаю, к Новому Году должно уже всё устаканиться...
До сентября Европу не откроют. Во многих странах пик эпидемии не пройден. Заражаемость растет.
Оксана Бурлак
Ни кто точно не знает
Саша Гейдт
** **** почему же никто не знает? в каждой стране сроки карантина свои установлены и это не секретная информация. в Испании до 11 апреля, например
трамп сказал к августу.
Ой, это "всерьёз и надолго", как говорил великий Ленин.
См. сайт Роспотребнадзора https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=14105&sphrase_id=2090877
Внизу страницы "Количество случаев заболевания в мире на 25.03.2020" Число меняется, количество стран тоже
Когда всех вылечат + 14 дней после регистрации последнего коронавируса
Gagik Bernetyan
Полагаю, до конца лета.
Игорь Данилаев
Даже когда арантин закончится в Европе, у вас он будет еще в самом разгаре.
Что вам дадут ответы здесь? Один говорит к лету, другой к осени, третий к новому году, четвертый дал точный срок -к 11 апреля) Все это конечно не смешно, и гадать сейчас глупо. Сидите пока дома, а время покажет!
Камила Иминова
лучше рассчитывать на позднюю осень
Как только Ленину 150 лет исполнится, так и карантин закончится.
Ирина Степанова 22 апреля этого года))
На бархатный сезон
До осени вроде
Там скоро жара....