Отдых за рубежом

Когда туризм возобновится?

садимся в свой собственный кар и едем по своей стране. Для кого-то наконец-то )
На те же майские.... Поесть - на вынос многие кафе продают
я н-р уже составляю программу ...

вним. - бесконтактный туризм!
Александр Маханьков
Лучший ответ
Если международный и более менее реально, то не раньше следующего года. В принципе в ЕС внутренние границы планируют открыть к середине лета, а вот с внешними это будет несколько позже. К этому ещё надо сказать, что в один момент всё не восстановится, будет всё происходить очень постепенно, особенно учитывая то, что карантинные меры были не во всех странах и ситуация по странам очень разная.
Ирина Донцицкая В мае уже Австрию открывают для туризма с некоторыми странами.
У меня он и не прекращался... Правда, временно ограничивается ПВД. В лесу вирусов нет.
Лёша Абакунчик
Dostonbek Djuraev ПВД это што?)
Думаю, что ответ на этот вопрос в области изобретения вакцины или надежного способа лечения.
Nadezhda Lavleis
не скоро точно
Максим Литвин
Тайцы ждут открытия ворот через полгода. Сегодня с ними разговаривала.
Shuhrat Corleone
Александр Маханьков а как же ваш муж ?..:/
никогда надеюсь, дома дел полно нечего шляться. (xd)
забудь про туризм\все папуасы сдохнут\

даджжаль начало \второй раз бог придет на землю. нам повезло по крайней мере мне увидеть живого бога.
Михаил Козлов
Белавия сейчас почти во все страны летает из Минска, даже в Милан возобновили рейсы
Валерий Веселков А туризм тут при чем? Въезд в тот же Милан не -резидентам ЕС закрыт .
в Ухань хотите скататься?
Ирина Донцицкая Не возражаю. Люблю Китай.
Лариса Андриевич Почему не работает NJRAT 0.7 GOLDEN EDITION? Друг открывает файл на своём компе и ничего не происходит.
он не прекращался
Maximus Maximus
Надо было раньше вводить ограничения на массовые мероприятия. А то у нас в феврале еще была масленичная неделя и на манежке и наверно на красной площадях ярмарки и блины, чай, горячие напитки на травах. А в субботу и воскресенье толпы народа.

Большой театр надо было раньше закрыть. Туда ходят богатые люди. Которые по заграницам мотаются, а потом перезаражают там всех в буфете и во время антракта.
В Большом театре еще до ремонта было 2300 мест. Т. е. один человек мог в день заражать по 2000 человек.
Ерлан Ибраев
Ирина Донцицкая 500 руб в Беховенском зале Большого Театра билеты стоили. Небогатые люди ходили и праздник имели. И на оперы в Большом Театре билеты недорогие были, даже, на Исторической сцену... Это к слову.

И туризм не для богатеев был, а для всех.

А подход, что мы тут за занавесом сидеть должны всегда я не поддерживаю. Совком завоняло.
через год
когда пандемия закончится
К*
К_У_Н_Д_Ы_З ***
В Крым кучи людей под видом туристов бегут с заразой.
Ответ знает только правительство, но думаю, что не раньше осени можно будет поехать заграницу на отдых. Этим летом будем отдыхать все в России, благо есть и у нас неплохие курорты. Смотрела варианты туров в калейдоскопе в Карелию, на Байкал, есть в Сочи и Крым, так сказать на любой вкус. Карантин закончится и люди поедут на отдых.
Денис .