Отдых за рубежом
Куда бы вы рванули в первую очередь, если бы границы открылись?
Мне хочется на пляжи Пхукета, а еще в Камбоджу, на Анкор ват еще раз посмотреть.... покушать стейк с кампотским перцем...
так как я на природе практически и нахожусь, я бы хотела погулять, да хоть ...по улицам Эдинбурга в Шотландии, посидеть в кафе, залезть на смотровые площадки, поупиваться готикой ...(ಠ_ಠ)
Дома бы сидела. Они как открылись, так и закрыться могут с такой же скоростью. Вторая волна заражений пойдет и кирдык, останешься на курорте без денег. Некоторые наши до сих пор сидят на чемоданах, улететь не могут.
Жасулан Мырзагалиев
А вот если деньги кончились- чем питаются?
У меня Барселона на очереди, а потом продолжила бы изучать Соединённое Королевство. Париж ещё недосмотрен. В планах проехать на поезде из него в Лондон через канал. Есть ещё вариант начать с маршрута Будапешт - Вена.
На восток почему-то вообще не тянет, не моё.
Вы месяц не уточнили) Есть разница: откроют границы в сентябре или в декабре. Это будут разные места. В сентябре еще успею во Вьетнам. Позже - другая Азия
В первую очередь хочется просто к океану съездить, погулять на пляже.
Но по какой-то непонятной логике пляжи у нас, во Франции, собираются держать закрытыми после постепенной отмены карантина. Конечно, лучше чтоб люди массово гуляли по узким улочкам городов)))
Далеких поездок пока не планирую. Из первых после открытия границ будет скорее всего авто-тур по северу Испании в максимальной самоизоляции)
В Санкт Петербург
А я фанат Турции. Я сегодня как раз должен быть уже в Турции, но вот не сложилось.
Просто в лес, и фик с ней, с заграницей
Наталья Мирошниченко
А у вас даже в лес нельзя? Строго вас зажали. У нас в Германии прогулки разрешены хоть в парк, хоть в лес, хоть по улице не более 2х человек вместе или семье, проживающий на одной жилплощади. Ну и дистанцию при встрече с посторонними соблюдать.
Дубай!!!!
на донбасс