Отдых за рубежом
Когда открою границу Кипра и России для перелетов?
Когда открою границу Кипра и России для перелетов? 2020
Потрясающий вопрос... Вы не в курсе, что за ситуация в мире? Думаете, кто-то вам ответит точно?
Марина Улыбышева
Эммм.... окей
как вакцину изобретут и всех привьют
Dima Joker
Фармацевты считают бессмысленной работу над вакциной от коронавируса
https://radiokp.ru/zdorove/farmacevty-schitayut-bessmyslennoy-rabotu-nad-vakcinoy-ot-koronavirusa_nid10529_au4338au
Екатерина Калайда
врут об умерших, ставят другие диагнозы, все страны об этом пишут. % считают правильно США свой, такой и у всех.
Это вопрос к правительству Кипра.
Ну я думаю в скором времени откроют.
Уже Италия откроет границы с 3 июня.
Правда Въезд в Италию будет разрешен из стран Европейского Союза, Шенгенской зоны, включая Швейцарию и Монако. Но и то прогресс что
Для тех, кто пересекает границу, больше не будет обязательного карантина на 14 дней.
"ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!"
Уже Италия откроет границы с 3 июня.
Елена Афонина
Новости мы все читать умеем.
"Кипр снимет запрет на въезд в страну иностранных граждан 15 июня. Об этом сообщил заместитель министра туризма этой страны Саввас Пердиос.
По словам замминистра, первыми на остров будут допущены туристы из Греции, Израиля, ОАЭ. Российским и британским туристам, ранее составлявшим большую часть туристического потока, придется ждать улучшения эпидемиологической обстановки в своих странах.
Прибывающие на Кипр туристы должны будут следовать новым правилам. В частности, их багаж будет проходить дезинфекцию сразу по прибытии в отель. Вся регистрация будет осуществляться в цифровом виде."
В конце года если только
Кипр в июле планирует открывать границы для туристов, а когда выпустят нас... будем надеяться на осень.
Я тоже жду открытия границ. читаю новости на сайте атор, на разных туристических и транспортных сайтах. Вроде пока для европейцев Кипр откроется в июле, ну а мы может в сентябре, или октябре туда полетим, я надеюсь
Странно... Я читала, что Кипр уже границы для российских граждан открыл. А может это только тех касается, у кого есть второе гражданство Кипра или ВНЖ. Это процедура, которую может пройти каждый желающий даже сейчас, гражданство Кипра https://imin-cyprus.com/ru/ очень просто получить, правда по времени долго, и дорого (от 2 000 000 евро).
Раньше сентября не актуально задавать такой вопрос.
завтра уже!