Отдых за рубежом
Что лучше Майями или Прага?
И скажите почему именно вы выбрали этот город
Если выбирать - где интереснее, больше достопримечательностей, то конечно - Прага. Однозначно. Если Вам просто на пляже поваляться - Майами.
Прага - отдых для души. Это не курорт. Поэтому нельзя их сравнивать. Это разный отдых. Пляжи с музеями не сравнивают.
Это как сравнить соевый соус и молоко.
Вообще совершенно разные города - и по тематике поездки, и по типу отдыха, и по стоимости, и по возможности добраться.
Лучше для чего? В качестве города для пересадки при полёте в Доминикану лучше, конечно, Майами. В качестве места, куда можно из Питера слетать на выходные, лучше подойдёт Прага. Пляжи в Майами лучше, музеи в Праге богаче. Если любите пиво, то лучше в Праге. Если любите коктейли на основе текилы, то, конечно, Майами. На пальмы или миллионеров посмотреть - это во Флориду, на замки и ратуши - в Европу.
В Праге дешевле
ну откуда вы с такими тупыми вопросами вылазите??
Я бы выбрала Прагу... погуляла бы, посмотрела вокруг, в музеи сходила... А чтобы валяться на пляже... Майами слишком далеко.
Гаага
Смотря что тебе больше нравится. Я бы выбрал Прагу, хотя бы потому что мне не так далеко до нее, да и дешевле, проще выйдет. А если я слетаю в Майями и поживу там хотя бы недельку, на обратный путь у меня уже денег не останется;)
Прага
Если отдыхать на море и загорать - то Майами, если посмотреть достопримечательности и попить пиво - то Прага
Лаззат Касымбек
Я имею в виду переезд
Катя Крол
Тогда Прага
Майами
Лаззат Касымбек
Почему?
Самуи
Фарида Идрисова
дешево, красиво, климат круглый год +30