Отдых за рубежом

Где надо работать, чтобы ездить в путешествие по многим странам?

Репортер, журналист, стюардесса, пилот, археолог
Минзира Ахметова
Лучший ответ
В ООН, ОБСЕ, представителем какой-то фирмы.
Николай Фролов
Если по работе - то это будут не путешествия, а рабочие командировки. Как правило, с плотным графиком (работодатель деньги считать умеет). В лучшем случае у вас будет пара часиков вечером, чтобы осмотреть кусочек города - если к вечеру останутся силы, и если на вечер не назначено очередное мероприятие.
Так все же работать или ездить в путешествия? Это не всегда одно и то же. Не позавидуешь, к примеру, стюардессам - кошмарная работа с постоянными перелетами. Да и пилотам тоже...
Bogdan Korennoy
Международный журналист, корреспондент
не важно где, важно за какую зарплату
Где угодно.
Есть знакомый дедуля, глубокий пенсионер, который подрабатывает на простой рабочей должности.
Трижды в год уезжает путешествовать (2 отпуска по 14 дней, плюс раз в год берет 2 недели без содержания).
За каждую поездку посещает 1-3 страны. Кстати, недорого, потому что не зациклен на "всё включено"
Нигде. Быть женой олигарха.
***elena ***
Давайте так: мотаться по миру по работе и кататься в отпуска - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! :-) Так как подавляющее большинство коммандировок почти полностью "сглаживают" эффект отпуска хотя бы тем фактом, что будучи заграницей приходится работать, а не расслабляться! :-) Тут уж, как гриццо, не до туризма! :-)
Отсюда и мораль: найди себе хорошо оплачиваемую работу, которая среди прочего позволяет регулярные отпуска! :-)
Знаю девченку из Домодедова, красивая, попала в поле зрения потому что от контролеров бегала в электричке, выислил в соцсетях, она теперь стюардесса постит фото из разных стран
в данном случае это способ
Чтобы иметь возможность путешествовать по другим странам необходимо зарабатывать больше тридцати пяти тысяч рублей в месяц. На данный момент существует большое множество профессий с таким средним заработком. Среди них:

1) Программисты.

2) Брокеры.

3) Бухгалтеры.

Сюда же можно отнести профессии с риском смерти.
Оптовая торгово закупочная деятельность, например.
Или наоборот, продажи за рубеж.
Так, чтобы закупать или продавать фурами, контейнерами, вагонами.
Многие занимаются, и очень успешно, продажами зерна, пшеница и рожь, за рубеж.
Не развиты направления других культур. Но, можно развивать.
Пенсионером надо быть
Василь Маланяк Пошел на пенсию, в год по четыре раза летаю
можно просто каждые 3 месяца гонять в путешествия, а так можешь переводчиком в какой нибудь стране устроиться
Артур Олейник
В Банке, на Кладбище, Бирже....
Деятельность сми, работа по контакту (переводчиком, или собственно тем
кто будет эти контакты составлять для организации), игроиндустрия - моделирование ,
написание сценария, анимация, риг... (т к есть
возможность работать удалённо и практиковаться в студиях по всему миру) , искусство.
Тут главное ваша возможность путешествовать (языковой барьер, коммуникабельность, стрессоустойчивость и т. д.) ,а конкретно профессию выбирать для этого сложно.
пилотом