Отдых за рубежом
Чего нельзя делать в мусульманских странах?
У каждой мусульманской страны свои правила, перед поездкой ознакомься. Пример ОАЭ, эмират Шарджа, полный запрет на продажу спиртного, рядом эмират Аджман, ессть магазины где продают спиртное.
Оскорблять Аллаха.
там вообще ничего нельзя,
у нас одного туриста там посадили за то что раковину с моря в аэропорт припёр
В каждой стране свои законы …изучайте в гугле))
Самое главное что нельзя - это ездить в такие страны.
Ну мусульманских стран много:). есть те, где практически никакого отличия, а есть со своими запрещениями:)
В Омане допустим не приветствуется обнаженка:). Нет, я не имею ввиду нудистов.... итд, но даже купаются многие в платьях. Пришлось под них покупать платье и на всякий случай закрытый купальник. Все обошлось:).
Танцевать голым на столе! Заберут, поверьте. Я проверял...
А не, я это делал в США. Меня забрали.
В любом случае, господа, не танцуйте голым на столах!
А не, я это делал в США. Меня забрали.
Сало продавать
Жарить поросёнка на вертеле, и есть при них, обливаясь жиром, бедро поросёнка.
Чего нельзя делать в христианских странах?
Ходить в национальном костюме ( русский, японский и тд) а им можно у нас так ходить
Зависит от местных обычаев вписанных в Кодекс Законов. Ну и от ветви ислама зависит, у него есть несколько течений.
открыто одеваться, для женщ. Меня чуть не ..взглядом женщ в Турции. Когда я просто вышла на улицу в шортах. Помню как сейчас, хотя было лет 13 назад. Они даже купаться ходят в спец закрытых купальниках, я это видела.
А так у них свои законы, которые работают в отличие от нашей страны, изучайте, сейчас все доступно.
нельзя быть рабом теток
Бухать
тебя всеровно там убьют
Все можно, нам не указ эти страны