Отдых за рубежом
На Мальдивы стоит ехать??
Там правда чистое море? или тот же египет или турция мармарис тоже самое?? кто был на мальдивах скажите стоит ехать? Мальдивы удивят?? Ps я был только в абхазии на море
удивят, если поедешь в далекий от аэропорта и дорогой отель
новобрачным которым делать ничего не хочется кроме как сексом заниматсья-стоит, по сути делать то там больше нечего, за такие ценники лучше в турцию или таиланд скататься-хотя бы есть что посмотреть помимо топления салка у воды и плавания бесконечного, я через 5 дней такого отдыха на стены начну кидатсья
Есть дешевый вариант)

стоит, дорого стоит
Условно чистое...
Стоит, если деньги есть
Стоит ехать на Мальдивы только с любимой девушкой.
Во-первых, там точно ни с кем не замутите.
Во-вторых, с любимой девушкой везде хорошо, а на Мальдивах тем более.
Мальдивы вообще никак не похожи на курорты Египта, Турции и прочих. Там нет курортных городов с барами и дискотеками. Да и климат другой. Кокосы растут, а не финики.
Там интересно тем, кто занимается дайвингом или просто плавает с маской и трубкой. Это там основное и очень увлекательное занятие.
Отель лучше всего выбирать по отзывам о домашнем рифе, а не о сервисе и еде. Во многих местах кораллы сильно пострадали от потепления воды.
Бассейн там вообще не нужен, "водные бунгало" на мой взгляд хуже наземных, хотя и дороже.
На экваторе день 12 часов. Встал, поплавал, позавтракал, поплавал, посидел на пляже с книгой, поплавал. Лёгкий ланч, опять плавать. Смыл соль, переоделся, сходил посмотреть, как Солнце погружается в океан. Поужинал. Обошёл вокруг остров по песку, пугая крабов. И спать.
Пять раз на Мальдивы летал. И ещё хочу. Раз в 2-3 года на две недели очень даже хорошо.
Езжай