Отдых за рубежом

В Паттайю с 12.06.21-26.06.21 - что думаете? Не зальет дождями? Как цены?

Shinbolat Dlimov
на карантине 2 недели за свой счет не зальет конечно. Удачно отдохнуть: -)
Игорь Макеев
Лучший ответ
Shinbolat Dlimov К июню может всё изменится?
Игорь Макеев может да. А может и нет.
Может зальет, а может и нет. Море однозначно будет неспокойное и грязное. Если уж лететь в Тай летом, то выбирайте Самуи или Панган - вот там летом хорошо.
Летом-то с чего зальёт? Залить может осенью
Страна открыта для туристов с обязательным 14-дневным карантином. S7 уже совершают прямые перелёты из Новосибирска в Бангкок, Аэрофлот начал полёты с 7 января.
Что будет в июне никто не знает!!!
До июля надо дожить, вдруг третья волна пойдет, никто не знает. Лучше не лететь летом, хоть и дешевле, но можно просто испортить отдых
Пицот
Кот Гарфилд
зальет. Помимо этого по прилету тест на ковид в аэропорту, 14-ти дневный карантин, мед. страховка, покрывающая крвид и депозит на счету банка не менее полугода в размере 700 тыс. батт на человека. Хорошего отдыха
Сейчас все отели подешевели, они без денег там сидят, есть хотят... поэтому сейчас всё для туристов и хорошие дисконты ебстественна, ну и будет дождь пофиг, зато в блаженстве и балдеже!)
Хусен Нохчо можно ссылочку на подешевевшие отели?
Евгений Русков В Турции сто процентов, насчёт тая надо смотреть
зальет
Там сезон дождей скорее сентябрь-октябрь. В Паттайе вода в море грязноватая и мутная. Но из Паттайи можно легко добраться до острова с чистейшей лазурной водой и белоснежными пляжами. В числе прочего там есть гостиницы, инфраструктура и магазины. Как туда добраться есть видео: https://zen.yandex.ru/video/watch/61bf23845c398e3fa364480c
Shinbolat Dlimov про острова в курсе, спасибо! Ждем ли ограничений по ковиду и прочее?